Очередное "пакращення"

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не знаю, я при совке закончила спец муз школу при копеечной оплате (только за питание, а не занятия), совершенно бесплатно поступила и закончила консерваторию.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря Чивокуня сделал 2013 годом детского творчества. Бессовестные. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, очень жаль (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким отношением вы ващет сразу можете к частнику уйти. разве нет? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не было музработника 2 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте отталкиваться в первую очередь от стоимости самого главного - питания. Тогда и сейчас. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас музработник был и все утренники проходили под фонограммы :) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что никто не хочет идти на копеечные зп ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете что-то с этим сделать? Я вот не могу, потому и не трачу нервные клетки на это.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатное обучение для одарённых детей. А не для всех, кто хочет.Я не понимаю почему считается, что учить кого-то надо за копейки? Сначала рассказывают, что у учителей зарплаты маленькие, а потом возмущаются поднятием цен на обучение. Где логика?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и не вежливо отвечать вопросом на вопрос, но - а Вы? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вашего поста возникает впечатление, что вы тратите нервные клетки на осуждение бедных.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не все могу оплатить, но я при этом не бьюсь головой об стенку из-за этого. А Вы знаете сколько зарплата у тех муз.учителей? И почему они должны работать за копейки? Только потому что Вы не готовы заплатить 500 грн за обучение ребёнка?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ничего не трачу. ))) Каждый сам кузнец своего счастья, но от того, что человек будет думать "как же всё плохо," лучше ему не станет. От депрессии и плохого настроения ещё никому лучше не становилось.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели у них и это пройдет. У меня двое учатся. Каждый год стоимость обучения росла, пару лет назад сняли льготу за обучение второго ребенка из семьи. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителя здесь вообще при чем? И второе - если вы увидите плохое отношение при бесплатной учебе, то это будет нормально и вы это "простите"? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, педагоги от этого выиграют? Как бы вообще работу не потеряли. детей станет в разы меньше, бо далеко не каждый потянет такую оплату, особенно в регионах. И кому от этого лучше?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в то, что зарплаты у учителей вырастут? :) И в НАШЕЙ стране бесплатно будут учиться не одаренные, а приближенные... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневайтесь. Потому и спросила. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не только в утренниках. А муз. занятия как проводили? Дети песенки не учат? Не поют? А танцевать тоже под фонограмму? Запустили калинку-малинку и пусть скачут? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила сегодня с нашим педагогом по фортепьяно В обычной музыкальной школе. Вы не представляете до какой степени они против этого нововведения, так как лишатся и той ЗП что имеют. Они получают деньги от количества часов работы - нет детей, нет денег. По поводу повышения их оплаты речи ни в одном постановлении нашего правительства не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. Нам тоже сказали. Я в шоке- у меня ребенок на Двух отделениях плюс доп. Уроки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так лихо определили недостаток одаренности тех, кого лишили права заниматься? Насколько я понимаю, никто не будет разбираться, лишают такой возможности всех.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую всем, кого коснется. Но, например, моя подружка-англичанка в детстве не занималась музыкой, потому что это было слишком дорого. Выросла, заработала денег, научилась играть на флейте. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, живого человека с живой музыкой - ничего не заменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах