Очередное "пакращення"

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, о медицине в Канаде фильмы на оскар снимали... И далеко не о ее преимуществах :) по остальному соглашусь. Я ж не говорю, что у наслучше, я говорю, что такие проблемы не только у нас[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обучение будет доступно единицам, то и в консерватории с филармониями ходить будет некому, даже с поп-корном. А нафига те косерватории, вон можно в Океан-плазу пойти - на аквариум поглазеть, да еще и бесплатно! А на месте консерватории новый ТЦ "Глобус" развернуть - красота! Тяга к прекрасному закладывается как раз в детстве, пусть даже через подсознательное отвращение (сначала). А потом уже как повезет - хватит у человека ума оценить это прекрасное или нет. И да, лично я знаю много людей, которые и музицируют по вечерам в кругу семьи, и через 20 лет сыграют что-то посложнее кузнечика, причем с большим удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих можно ставить знак "равно" () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте ниже в теме, во многих странах это не всем доступно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте делать что то, а то одними сожалениями дело закончится, а нас опять кинут :-( Может коллективное письмо? Подписи собирать? Я готова участвовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно второго не исключает. а мировая практика показывает - чем доступнее, тем менше ценится. и для оценивания прекрасного вовсе необязательно годами заниматся в музыкалке. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда поражали такие родители, я вот отдавая ребенка в муз школу по его просьбе, совершенно не думала даже, что он захочет иметь к музіке отношение всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те вещи, о которых Вы говорите, не просто друг друга не исключают, + они вообще никак не связаны. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетка ВЫ реально существуете с такими мыслями или вы троль с ником? Очень странно слышать это. Не в первой теме Вы пишете абсурд и уклоняетесь шаблонными фразами от прямых ответов на вопрос.Вся эта реорганизация вредит и детям (талантливым и бедным) и учителям (талантливым и бедным), на пользу только аппарату. Только! Или Вы так наивны? Как это вам все-равно кто на каком лексусе ездит, если он куплен на ваши деньги, вместо того чтобы на эти деньги ваш ребенок получал музобразование? Кароче глупости пишете. И не впервые. Вообще не писала в теме, читала только, остро переживаю, у меня учатся оба, и давно, бросать жалко. Но вы уже достали.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за. Вообще позвоню учительнице нашей в понедельник.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем уверена, что на ЗП учителей это никак не повлияет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Доколе молчать будем....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы отдали только потому что это относительно недорого, а может быть в дальнейшем и бесплатно? ну.. с увеличением платы будет еще одно элитное увлечение у ребенка, как нынче бассейн, тенис, подводное плавание, конный спорт, фигурное катание и пр.и если завтра ребенок выберет какое-то дргое увлечение вы или найдете аргументы почему он не будет его посещать, или расшибетесь в лепешку и будете оплачивать, или просто будете изредка брать частные уроки.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем далеко ходить, в Киеве на Левобережке школа лакомый кусочек, только недавно от нас отстали..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе искуств есть гос места они за чисто символическую плату и есть коммерческие[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддержу. Только дайте знать. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы на коммерческой основе учились у нас такая цена была на коммерции. а на бюджете было порядка 5-7 рублей за все в месяц[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-7 рублей у нас разве что класс народных инструментов был, фортепиано - 25, может это и была вечерняя школа, точно не помню, но она в моем районе была единственной, выбирать было не из чего.Но однозначно помню что 25 - сама ежемесячно оплачивала квитанции в Сберкассе..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ужасная новость ((( Я честно в шоке. И соглашусь с директором музшколы: "закрывают школы искусств - начнут строить колонии". Очень грустно, ОЧЕНЬ ((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть где-то ссылка на официальное письмо или хотя бы его копия? можно было бы в соцсетях распространить инфу об этом "покращенни" () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу писем родителей. Нам директор школы сообщил, что все родители, кто захочет написать подобные обращения, смогут это сделать. Руководство школы будет высылать их в администрацию заказными письмами. Это единственный способ проявить "волю народа". Но насколько я поняла, подобное "Покращення" пока только в планах на рассмотрение. Это еще НЕ ТОЧНО!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлана, спасибо, я этого не знала, я тогда подойду к директору в понедельник, что бы подписать письмо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах