Очередное "пакращення"

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О,хорошо,что я на мамский не хожу, не знала, что Уже форумский разум и до утренников дошел, побили б меня там камнями:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось только костры на площадях разжечь - инквизиция уже в полном составе на своих местах( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас когда она появилась, то все дети перестали хотеть ходить на занятия. Даже воспитательница родителей расспрашивала, как они к этому относятся и хотят ли что-то с этим делать.Не все муз.работники одинаково полезны. ИМХО.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве мой ребенок занимался флейтой в прошлом году за 40 гр. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так же было Не понимаю откуда 25 берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, еще те, кто считает утрники пережитком совка :) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там на мамском - давно не была, а мне утренники нравятся. У нас родители стишками не меряются)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут в чем то согласна с Таблеткой Мы в жопе и просто надо это признать[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим за 40 гр. В месяц. Гос. муз. школа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо музыкака как образование 10 часов в неделю мин, нам давали еще 2 доп - это уже 600. А отчетные концерты, а хор, опять же сольфеджио. Скажем так и консерватории тоже будут потихоньку закрывать, на их месте лучше баню устроить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Но все равно можно искать частника. Они в такой ситуации сами будут в этом нуждаться. Ну, или поговорить с ребенком, нужно ли ему тако образование. Здесь часто возмущаются, зачем на врачей учились при их ЗП, тогда вопрос, зачем получать музобразование? Печально, если ребенок талантлив реально. Тогда вариант первый - частные уроки и дикая работа дома[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо и то и другое. Она еще и рисовать хочет и на ушу. Скоро с "покращенням" останется доступна только улица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частные уроки не дают "корочки", а она нужна для дальнейшего поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать поступать не у нас Выше вроде пишут, что наши очень талантливы. Ну, я как вариант[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж сами пишете, музыка - для вас Я понимаю, хорошо, когда есть возможность всем заниматься. Но миллионы лет люди выбирали одно, печально, но сейчас похоже тоже приходится так делать.... Зачем сразу улица? Вы же родитель, попытайтесь помочь. Может, тут на ликаре есть учителя музыки, танцев, скооперируйтесь, поможете друг другу[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у нас те родители, которые нацелены, что их дети будут заниматься музыкой и только ей, изначально шли в специализированную музыкальную школу им. лысенко. а для поступления в нее занимались с репетиторами. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа друг в Канаде, его жена занимается частными уроками игры на фортепиано И процветает именно потому, что заниматься в школе дороже... А бесплатные программы для ОООчень одаренных детей. Так что видимо не только у нас так[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны это все, конечно, плохо. но с другой, если обучение будет доступно единицам, может остальные научатся уважать его, и ходить в консерватории и оперы не только чипсы/попкорн с кока-колойпожрать.тогда может и у нас, чтобы прикоснуться к прекрасному билеты за месяцы покупать и по дурным ценам.а пока родители силой таскают детей в муз.школы, у многих из этих детей вырабатывается подсознательное отвращение.да и сколько людей закончивших муз. школу вы знаете, которые музицируют по вечерам в кругу семьи?а через 5-10-15-20 лет сколько вообще сможет сыграть что-то сложнее мурки и собачьего вальса с в траве сидел кузнечик? а, некоторые еще пытаются лунную сонату вспомнить.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, у 90 проц населения Украины еще пока зп не как в Канаде Были бы как в Канаде- нивапрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вполне устраивает наша учительница. Если уж не сможем оплачивать школу будем договариваться про частные уроки. Всем заниматься чем хочется нет времени и возможности, и не только материальной,-некому водить по всем кружкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто дітей ще і вчити будуть менше???? О-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока родители таскают детей в музыкальные школы У детей есть стимул чем-то заниматься, особенно в маленьких городках, где "музыкалки" чуть ли не единственная возможность куда-то водить детей, я уже не говорю о том, что людей которые там работают, просто вышвырнут на улицу. При таком раскладе научится Мурку играть самое оно, скоро все по фене ботать начнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, якбит у нас ще соцгарантії і прозорість використання податків були як в Канаді...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про то, что и в Канаде далеко не каждый музшколу потянет Или вы думаете, что там все шикуют? [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах