Очередное "пакращення"

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас все идет к европейским нормам, но по сути нас имеют вовсю, и ничего нам за это не дают(((+ платная парковка за огромные ямы на дорогахналоги и отсутствие медицины условно бесплатное образованиескоро будут штрафы за каждый чих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Какие из этого надо сделать выводы? Неужели, что доступное обучение это плохо?() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мы в разных совках жили, за меня (фортепиано) платили 25 рублей в месяц, за брата (кларнет) - 20, это при маминой зарплате в 85 рублей (лаборант в институте)..Как по мне, пол-зарплаты только за занятия детей музыкой - это дофига..( но музшколу окончили и он, и я.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что а как же 100 млн на енакиево, нефиг на гитаре играть, пока из енакиева версаль не сделають -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, не в теме. У нас, именно в музыкальной школе (10 , Киев), учителя замечательные. Ни на какие подарки не рассчитывают. Просто настоящие мастера своего дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока это в порядке рекомендации Но я не сомневаюсь, что это в итоге пропихнут, ведь все будут как всегда молчать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вывод такой, что музыка - это теперь будет только для богатых, а не для талантливых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока, все что мы (родители) могли сделать - это подписать бумагу против (как раз вчера, когда об этом узнали). Я готова и на митинг выйти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто Если начинаешь играть во взрослом возрасте, нет никаких шансов получить хорошее муз. образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас налоги угодят на ЗП чиновникам. И ВСЁ. Какая уж тут медицина и образование(( А музыка, худ.студии, спорт.секции - то панські забаганки за гроші(((((( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Доколе будут гайки прикручивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На флейте, наверно, можно научиться и взрослому, да и то непрофессионально + А вот на скрипке, и ф-но - невозможно! Те навыки, которые легко даются в детстве, взрослый уже никогда не освоит - руки не те! Это известный факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь совок?? Я рада, что Вы можете заплатить и я могу заплатить, но есть слои населения, которые этого сделать не могут. И чем их дети будут занматься вечерами? пить, играть в картишки? И кем вырастать потом? Совок не при чем- я лично платила огромный налог со своей зарплаты , который практически равен средней овощной зарплате. На кой ...простите это все идет? Хочешь лечиться-плати, учиться-плати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно заметили: уничтожили спорт, уничтожат и остальное..... да, это коснется всех учителей, специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем саду всего 4 группы. т.е. загрузка при желании неполная, а добираться далеко. вот и не могли найти желающих. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учили и пели с воспитателем в группе под фонограммы. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально сейчас у мамы переспросила, суммы она, конечно, не помнит, но говорит, что плата за муз школу совсем не была такой значительной частью бюджета. Она растила меня одна, учитель в обычной школе. Может, мы в разные годы учились? У меня 83-95 (обычная муз школа, потом еще 6 лет КССМШ)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научилась для себя? Проф музыкантом в таком возрасте могут стать единицы :([+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее у родителей не будет денег платить, соответственно детей перестанут водить, учителям станет нечего делать и их выпрут за ненадобностью.Так что и для учеников, и для учителей покращення просто офигенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы думаете, много детей останется учиться? Когда я поступала в консерваторию, конкурс у нас был 3-4 человека на место. Сейчас на некоторые отделы вообще нет конкурса. Из чего платить зарплату учителям? И как поступать с занятиями по сольфеджио, муз.литературе? За них тоже платить по 500 грн или их вообще сократить из-за неокупаемости?Хорошо, что вы можете оплатить занятия для своего ребенка, но как поступать, например, воспитателю садика с з/п в 1000 грн, которая не может оплатить занятия пусть даже очень талантливого ребенка?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, конечно, хотя мне казалось, что все и так платно А что, где-то с детьми бесплатно в школах занимались? [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих одноклассников и подруг 25 платили лишь за одну, училась в вечерней музыкалке. Она не считалась детской, Остальные оплачивали толи 5, то ли 7 рублей в месяц [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не бесплатно Мы платили 110 грн, теперь будем платить 568. По-моему, разница ощутимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лишают, а повышают цену. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах