А медицина бесплатная?

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что делать в таком случае? не пускают в отпуск летом в нужное мне время, вот просто из вредности, работу терять не хочу - платят хорошо, да и условия хорошие кроме времени отпускакак быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок изменит саму структуру этих услуг, и всё станет нормально [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову о правительстве мало того. что отпуск у них длиной в пол лета. так им за отпуск еще доплачивают!помимо зарплаты. которую они получают во время "каникул", они еще перед каникулами получают не хилую сумму на отпуск.и думаю у правительства. в отличие от меня вообще не стоит вопрос поиска горячих путевок или компромисса между крымом-турцией или чем то еще.а так. сори, но приходится выкручиваться - и вина правительства в этом не малая.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в платную недорогую, и честно, и в разы меньше возможность заразиться [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а за операции зачем даете? принципы так принципы медицина то бесплатная - пользовались бы бесплатностью в полном объеме,не?А по факту скажу такое - ничего бесплатного нет - так и медицина, она не бесплатная, ее должно финанчировать государство. Вот только нифига не финансирует.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь что там работает педиатр, которая помнит и знает о моем ребенке все. я и к гинекологу буду ездить на борщаговкуи к стоматологу на леснойа в клинику рядом ходить не буду.потому что мне важен конкретно этот врач. а не любой другой.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только прежде чем писать заявление на обслуживание к определенному врачу, сначала посылают к этому врачу спрашивать возьмется он еще и за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы посылаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...оздоровительные называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не прогуливаем школу из-за насморка я бы в таком случае вообще никогда в школу не ходила и на работе не работала: у меня насморк всегда.вообще, не пойти в школу ребёнок может только в том случае, если у него действительно тяжёлое состояние: лихорадка, рвота, не останавливаемый лоперамидом понос, мешающая передвигаться травма. или если что-то заразное, что является весомой причиной для карантина по мнению врача. всё остальное - не причина для прогула. я - за ответственное отношение к школе.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги лишние есть.....вот и даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас порядки такие? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда считаете это оправданием? тогда, повторюсь, нечего жаловаться, что "страна такая", "правительство плохое" и всё такое причина - в том, что вокруг все такие как вы: считают свои сиюминутные забаганки(а отпуск когда пожелается - это именно оно) выше законности.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у вас странно, у нас не посылают вообще. проверяют открты/закрыт и идите писать заявление [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут каждому свое , я боюсь осложнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ответственность тоже введем.Не поставил диагноз плати,умер-плати,ребенок не поступил-плати. Почему нет?И еще вопрос,а те кто работают на дядю(ЗП устанавливает хозяин).Как быть?Хозяин считает,что ты 5 руб заработал и все.И женщинам,у которых дети(их и сейчас ни кто не "любит")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной вброс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конкретно о левой справке для школы отвечала gel003. А так у меня свой-платный тоже [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все экономисты ЗА это предложение. Ну и что? Кому они нужны,экономисты эти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от _насморка_??? насморк - это не болезнь, это симптом. он может быть всю жизнь у человека. если есть сомнения - надо у врача консультироваться. может, ему и правда лучше дома быть - но врачу виднее.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законности? вы КЗОТ читали? скорее всего что нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, будет страхованеи отвественности врачей, тоже плюс.. В случае платных садов и врачей, женщинам с детьми будут платить больше, так как сократят декркт и отменят больничные на ребёнка[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мой дом относится к амбулатории с одним детстким педиатром и одним терапевтом. если я хочу другого врача, нужно идти в центральную поликлинику и "выбирать" там со всеми вытекающими договоренностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прочли мой пост? ограничить отпуск февралем-июлем это законно? я осенью люблю в отпуск ходитьсовет сменить работу наверняка крутится у вас на языке, но им воспользоваться я не могу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах