А медицина бесплатная?

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы налоговый инспектор?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тему, что все дают за визит доктора, вот и спросила, а зачем...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но была бы возможность-давала:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу разницы. то же самое. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу разницу между офисным работником и воспитателем, врачом и т.д..вот и все..и за роды (Божежтымой) платила и немало() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня страховка лечит бесплатно))) но когда небыло страховки, ничего не давала педиатру, да и вообще за приёмы, консультации ничего не давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем платите за операции? они разве официально платные?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так тема таки по следам))))) а почему там не спросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за роды не платила. 50 грн. дала, когда собирали благотв. принудит. взнос в роддоме. Ничего, родила, назад не засунули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьху, тьху, тьху, не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ерничайте! можно подумать Вы не понимаете, что от тетки в жеке Ваше здоровье никак не зависит...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так благодарю за хорошее отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть - облагодарить человека за то, что он работает за копейки на такой "собачьей" работе даже если Вы не заплатите - он все равно будут ездить на вызовыэто ж не взятка в том плане, что пока не дадите - даже не подойду к больному.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два вопроса-за операции зачем платить, они же тоже к медицине относятся и что такое прийом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам объясню..в последний раз месяца 3 назад я вызывала ребенку педиатра и, зная что рабочий день у нее закончился, а ее нет, набрала ее мобильный+ оказывается, что вызовов настолько много, что она придет ко мне к 20.00, т.е когда ее рабочий день уже давно закончени когда минус 20 на улице,и когда жара-они ходят...и Здоровье мое , Ваше и наших детей зависят от них..если вы в своей бумажке на работе не там запятую поставите-ничего не случится глобального-вы улавливаете разницу? Труд врача всегда был уважаем.....Гос-во сейчас перестало уважать его..что ж делать..а я ценю и уважаю...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же сами написали, кроме операций))) чего так? почему за операции вы считаете что нужно платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу разницу между злобной бабулькой в р-ной поликлинике, которая именно "досиживает" до пенсии, как и подобные учителя, и врачом, принимающим роды или делающим операцию, первые ничем не лучше оисного работника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все зависит от человека, и это касается не только врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите с полки пирожок за принципиальность. Вот только врачам с их зарплатами от государства вряд ли будет толк от Вашей активной жизненной позиции.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму ша про операции народ бы написал, что полюбому бы платил. А я хотела услышать про оплату 20 грн в рукав обычному врачу за вызов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое..на отдых копим месяцами, а рождение Своего Ребенка-это так..."назад не засунули". и то хорошо...че уж() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах