А медицина бесплатная?

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не то, это было вне её обязанностей вообще, тут только оплата, даже не благодарность [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы могла вам написать, что у нас не только врачи нищенствуют из-за государства, но и многие другие работники. Но не хочу писать то, что и так очевидно. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя благодарность на всех не распространяется....смотрю по работе, по своему желанию отблагодарить() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рукав? Я даю открыто, при всей бригаде, и говорю "спасибо". Потому что это да, не взятка. Я ещё в свою бывшую школу носила благодарность после окончания, и тоже - не взятка[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна знакомая тоже не плтила за роды-в итоге дороже обошлось хорошо, хоть "вытянули" ребенка. Это не значит, что я призываю платить, это такова наша суровая правда жизни Я за роды платила и считаю глупостью рисковать здоровьем детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вызов поступил через регистратуру и она обязана была ко мне прийти() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы судите о "классе" врачей по некоторым представителям? а мне известны случаи, когда врачи берут кредиты и покупают оборудование в больницу[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь медицина бесплатная, нет? Они разве не должны принять роды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы никогда не слышали про истории, когда платили, и всё всё равно заканчивалось трагично. От этого не зависит, платил или не платил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Вам, а автору() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более если хочешь рожать с конкретным врачом, хочешь отдельную палату и т.д+ после рождения моего ребенка, Здорового ребенка, я благодарна была всем ..и даже если бы роды не были договорными, мне бы просто хотелось бы не просто сто раз сказать спасибо, но и сделать подарок и это абсолютно нормально[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у Вас же и приняли)) обратно ведь не засунули))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, вы написали про бесплатную медицину операции входят в её состав, не понимаю вашей избирательностичем хирург по вашему мнению отличается от другого врача, почему вы так разделили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сори ) у меня муж в мед. сфере работал одно время так у них отделениями сбрасывались и на инструменты и на расходные материалы и на ремонт оборудования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о врачах? Потому тут мы обсуждаем личную благодарность врачам. И почему каждый из нас считает возможным или нет, доплачивать врачу за его работу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, вообще нет связи, просто некоторым хоть плати, хоть не плати... [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оплата родов что-то гарантирует? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За работу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему операции вы выделили? роды и операция на уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот тем, что дают, и воспитывают "даже не подойдут к больному" [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я именно об общей тенденции отдельные замечательные люди есть всегда и везде.своими действиями "дающие" ухудшают ситуацию в целом. создают общую атмосферу "все пациенты должны платить". и именно из этой сферы растут потом все взятки.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обязанность врача приходить в рабочее время. она вполне могла перенести вызов на след день. а если человеку нужен взгляд специалиста, то после 18.00 вызывается неотложка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я протупила, я прочла, что Вы вызывали после окончания рабочего дня. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах