А медицина бесплатная?

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в какой школе учится Ваш ребенок?Дайте номер, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

участковой 50 грн за приход всегда даю, потому что приходит после 20.00, вот за роды никогда не пойму этих цен, зарабатывают по 4000 у.е в день и выше, рожала в первом, ну очень сейчас дорого и все платят, боятся дежурных бригад.Вот реально не понимаю, хотя сами же и приучили давать столько, имхоРожали же раньше без таких денег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пациенты обязаны оплачивать это незнание, дабы врачи могли ездить по европам? Машинки "нищих" врачей видела на Богатырской. Поэтому особо за них не переживаю и из кожи вон не лезу за ради оплатыф очередного их отдыха. Мне есть куда ден [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда деньги тратить :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда считает, что врач кладет всю сумму за роды себе в карман? право побочно зарабатывать на рабочем месте в роддоме ему тоже нужно оплачивать.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязаны,да нет ,ничего вы не обязаны это дело такое ,скорее наоборот это мы врачи ,обязаны вам пациентам помогать в любое время в любом месте... Потому ,что клятву давали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла веселые смайлики... по теме, мой свекр так считал и никогда не брал денег. Даже когда в 90-х врачам месяцами не платили зарплату.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в БСП, а во многих больницах. Знакомая в поликлинике делали сами врачи, так как СЭС сказала закроем. А там остались восновном пенсионеры, куда им идти ? И собирали деньги. Все считают, что врачам там в бюджете золотые горы нос. Многие, как автор не дают ничего и имеют право. Не обязаны. Если вас устраивает качество, почему бы не ходить и не платить. Это вобщем то нормально. Я просто хожу к частным, заплатил в кассу и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и прекрасно, что хорошо родили. Я даю благодарность если бы мне с порога нагло заявили, что вы стока то должны, развернулась бы и ушла. Есть, конечно, скоропомощные операции, когда времени нет на выбор, я страхуюсь поэтому и еду туда куда СК пошлет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тоже покоробило, странно, что вторая не училка))) бб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ делится с акушеркой, санитаркой, что нормально и тому о чем вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах