А медицина бесплатная?

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, обостряется гайморит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малой если появился насморк и не оставить дома через 3 дня будет бронхит .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) купить билет и на зло кондуктору пойти пешком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене педіатр має 1700 грн за півтори ділянки. в день - 20-30 викликів+ за ці 1700 грн вона знімає кімнату в двокімнатній квартиріза ЗП чоловіка вони живутьвона щойно після медінституту, тобто піти в страхову - ще немає досвідув рідному місті за влаштування в дитячу лікарню просять 5000 доларівв неї купа викликів на деньмені шкода її труду, на який держава плюєя їй віддячую(а взагалі - вам хочеться срачу, так же ж? мало було теми про бахіли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошим врачам - всегда даю, чтобы не сбежали из медицины из-за нужды. "Хорошесть" врача определять умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто платить будет?Хозяин?Он знает что на 1 место 5 претендентов.И от будет платить больше.В нашей стране это утопия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь мы возвращаемся к недавней теме про шины. незаконность действий других людей не оправдывает ваши незаконные действия.если петя, вася и миша нарушают закон - это не значит, что вам можно. нету таких законов, которые разрешали бы нарушать законы, когда их нарушают другие.вы вообще не задумывались никогда, что своими незаконными действиями вы количество беззакония в природе увеличиваете, а не уменьшаете? каждый совершил "махонькое" незаконное действие - вокруг образовался бардак. вы считаете возможным обманывать работодателя, государство, коллег - они считают возможным обманывать вас. это замкнутый круг, из которого выйти можно только прекратив эту порочную цепь. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина с детьми будет менее дискримируема, потому что дети с года будут в саду и никаких больничных. Я именно это писала. Уровень зарплат да, будет диктоваться рынком [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы этой зарплаты потом хватило на тот самый сад... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. я уверенна, что у Вас хорошо получается у меня получается плохо.т к в провести отпуск с семьей, с мужем, с ребенком у меня получается только нарушая закон, волнуя общественную мораль итд. но и отказываться от совместного отпуска в надежде на торжество справедливости я не могу. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не даю, мне за мою работу никто ничего не дает, а только требуют. Мой выбор работать на моей работе, выбор врача- работать на его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за последние четыре года в "отпуске" с семьёй больше пары дней кряду не проводила т.к. в первой своей компании вообще три года в отпуске не была, а потом два года подряд меняла работу именно летом и именно по схеме"сегодня собеседование - завтра выхожу". фабриковать больничный считала себя не вправе: у меня есть круг обязанностей, и меня наняли его выполнять. а пока кто-то на якобы больничном прохлаждается, коллеги его работу вынуждены делать. с семьёй отдыхала по три дня на гос.праздники на 24 августа. ничего, все живы. семье уделяю выходные. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? Вы ничего лучшего не ищете? А почему врач от этого должен страдать? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш выбор, я думаю иначе вот и все)) не хочу быть теленком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меньше бы таких "волков" было - телята б прекрасно жили [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада, мне ближе мой вариант так как в одинаковые условия поставлены все сотрудники, то в отделе все знают, и просто договариваемся кто кого на время перекрывает, при этом перед отсутствием по максимуму подтягиваем все свои дела. то же самое происходит и при плановом отпуске - подтягиваем дела. уходим, кто-то подстраховывает. кого то я подстраховываю на время отсутствия. вот такие все негодяи-нарушителии я не ломовая лошадь работать три года, да даже и один год, без отпуска. зачем эти жертвы? жизнь одна, она состоит не только с 3 дней в году государственных праздников[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают потому, что имеют возможность дать. Плохо то, что с каждым годом и даже меаяцем все больше врачей, которые без ленег ничего не далают. А не все и не всегда могут дать. Плохо то, что могущие дать, клеймят вторых и обзывают жлобами. И еще, все в жизни течет, все меняется. Никто не может знать наперед, к какому берегу его прибьет спустя время.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что те кто дают что то , дают не всегда наша врач если я ей ничего не дам хуже относится не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация - у вас есть направление на госпитализацию + вы вызываете скорую. т.к. это направление экстренной госпитализации. приезжают, все делают, что бы человека довезти до больницы живым. Лифта в доме нет. Вы как поступите? человек весом кг 100. Сами его снесете вниз? Заставите врача? Или дадите денег за такую доп услугу? Ваш вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо это немного разные вещи.. от кассира зависит жизнь и здоровье ваших детей..? Или кассир их учит..?Я только ЗА то чтобы представители всех профессий получали достойные зарплаты, но это бред полный, согласитесь, что люди отучившиеся 6-7 лет, вложившие кучу сил, нервов и денег в образование получают столько же, сколько и уборщица или кассир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети потом большое спасибо скажут)))))) вы действительно считаете, что важнее по закону не пойти в отпуск, чем побыть на море недельку с детьми? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кассиры все поголовно без высшего? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))ой как вы хорошо про жертвоприношения-то!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто: звоните в двери соседям и просите помочь - очень помогает, попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах