А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему сразу про шпильки и 15 см? тема про _женственную_ обувь классические kitten heels, как по мне - апофеоз женственностии, коли уж на то пошло - у тех, кто умеет их носить, шпильки очень привлекательный силуэт создают. я, к сожалению, не из их числа - потому и не ношу.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробаш -это дробовик :) ружжо. а гусли -таки гусеницы танка для меня, второй год жены танкиста, это было новостьюа ты откель знаешь? эта зараза проникла и в ваши ряды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между шпилькой и танкеткой еще масса вариантов существует ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это все-таки вы... с пятым размером... я думала кто-то другой зарегился под вашим ником. вас несколько лет было не видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=) забавно, когда на женском форуме спустя годы по размеру узнают) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не коренится :(. иной раз как заверну... тут хоть бы жаргонные словечки убрать. матюк ладно, пусть иногда для освежения речи остается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нынаюя де там пятый... оч.красивый бюст у елл, но пятый???[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужая страна - это Россия :) предположительно Москва ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу... я все больше слышу о том что в "подсорок" неча в девочку играть и с голым животиком бегать...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так холодно же :(. а с джинсами буткат и почти не видно что это угги одни носки из-под штанин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг :). у нас юристка такая была. говорила хриплым басом, походон -как у пьяного матроса, враскачкуну и руками размахивала, да :)))на редкость хорошая и приятная девочка, но вот было такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы морозостойкая :). у меня во всем ноги отпадают при температуре ниже -5 скажу больше -даже в уггах и махровых носках прохладненькоа в пальтишке (брррр сразу холодно стало) и в сапожках на каблучке - хватило бы минут на 7 :) активных передвижений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спокойно ношу мужские свитера-кофты XS и прекрасно себя чувствую :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок. два часа гулять на морозе - большинство мамочек в лыжных штанах ср..ть хотели на красоту и на ваше о ней мнение, абы тепло былотри года с ноября по апрель оттаскала отличные красные лыжные Коламбии - и это были самые теплые три зимы в жизни :)))в сочетании с хорошо приталенным красным же пуховиком смотрелись очень даже зачОтно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня по-прежнему нету.. был один вязаный сарафан, и тот сильно оттянулся под своим весом. отдала племяшке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. зачем? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. я тоже через 20 мин. на улице замерзаю... и сразу гайморит.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как по цифрам считать а по буквам раньше был 70F, сейчас на 70G перешла. когда его нет - беру 75F, но они, заразы, хороши только пару месяцев - потом растягиваются в объёме и носить нереально(. считайте сами)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спецом под угги скинни накупила, мне ненра как джинсы на угги направляюццо.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и пятый... вот для меня загадка, как при такой груди иметь такую талию? молодец вы:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замшевые зимние сапоги, очень меховые и тёплая юбка почти до пят, и пальто до пят сверху получаются лично мне теплее, чем джинсы+колготки под ними в сочетании с пуховиком по колено.а в сапогах у меня, например, в скетчерсах таких: http://img2.wildberries.ru/big/170000/171564-6.jpg нога меньше мёрзнет в колготках капроновых, чем в носках махровых. подозреваю, что носки плохо отводят влагу.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетическая аномалия, наверное) зато у меня попа метр([+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас вечно перехлест идет ). Правильно одеваются женщины в Европе (кроме профессиональных фриков). Спортивный стиль, увы, это единственное, что позволяет бороться с возрастом. + Посмотрите на модных немок - брюки, стрижка, ясные цвета, четкие линии одежды. спортивный кэжуал. Посмотрите на француженок - черное+беж+сливки, чистый неакцентный макияж, те же четкие линии в одежде, классика. Вы не увидите ничего утрированного, никаких голых пузиков и игр в девочек. А у нас размах от леопарда до берцов ) Даже в Раде женщины одеваются совершенно идиотски, прости Господи... Хотя там ума, сорри, не надо - всего лишь вечная классика. Так нет, давай лепить рюши-бантики, тулить на себя на 2 размера меньше вещи... Ладно, это меня понесло )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно -вы мне запомнились фотками в реге, где вся одежда -очень или очень сильно декольтированаеще думалось "это ж как надо болезненно любить свои сиськи, чтоб везде выставлять их напоказ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. особенно если этот голый животик дрябленько свисает над верхом джинсов :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах