А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То ты меня не видела в уггах))) Наш девиз - как-попало!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спідниця і капелюшок - супер! прямо тобі дама початку минулого століття:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Вернее, не стараюсь, само получается:) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и ещё вопрос, какие тараканы больше... те, что в реге свои фотки выкладывают, или те, что по регам лазят и годами помнят сиськи чужих тёток потом...[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы зимой? Бррр. Они же отсыревают Другое дело зимние штаны. Я в них с 0 до - 20 хожу. А вы того,правда возьмите с полки пирожок.Никто не должен соответствовать вашим представлениям о окружающем мире. Лично мне вся эта женственность на прогулке безразлична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейто не обсуждается? Еще не хватало мне каждый день красится. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие шикарные есть вельветовые штаны с флисовой подкладкой - отэта вещь! До -15 даже колготки не поддеваю :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы в шубке? Как с горки на санках, на тарелке и просто на попе скатываться в ней? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю. Прям святая святых, элементарный макияж, ага ) Даже мусор у нём выносить надо и какать фиалками[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. женственность она не в обуви она гораздо глубже внутри. на днях танцюють вси смотрела, там Денисова в милитари стайл. Мега женственно выглядела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе можно и башку в угг - красота либо есть, либо нет:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"случайно":)) да, мы верим:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозревало, что надо не только в девочковый геп ходить...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) для грязи спецом купила угги- жалко убивать дорогую качес кож обувь))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. щазз... а то ныдайбоже какая-то курица раскрашенная фЭкнет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забила. Є у мене і плаття, і підбори, і гарні аксесуари, і все це я ношу. АЛЕ+ коли багато проблем - ти відчуваєш себе не жінкою, а "двуногим без перьев". Навіть коли підбори, панчохи, макіяж і т.д.інколи не можу згадати, що там у мене під шубою надітоа інколи бачу жінок в лижних костюмах - жіночних на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-все)) я Вам верю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя свекровь :)))) "ля буду так делает регулярно :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сюда! и правда :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот никогда не поддеваю колготки под джинсы или брюки, если холодно - чулки + терпеть ненавижу зрелище, когда женщина сидит, а сзади из-под штанов ее любимые теплые колготки топорщатся[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раньше нижние ребра женщины удаляли для более тонкой талии, ага :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс))) Пристыдили, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже два зуба мудрости тоже вырвала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах