А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так тема же не о грелках, а о женственности :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я так и не поняла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы быстро подпись сменили....:)))я не понимаю, зачем Вы выкладываете фотки в каждом сообщении? Неужели не понимаете, что далеко не все будут в восторге и возможна критика?+ Это ее еще не было, я просто удивлена этому факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не греют :))) я тебя сегодня на светофоре обскакала, бебебе :)) Патамушта я без колгот! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не носила, и тоже ттт :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ми з вами просто сестри:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а куди, до речі, кнопка ділась???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что критика? имхо, человеку уверенному в себе критика не страшна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так вы их просто в качестве эротического фетиша носите? При чем тут холод тогда? :) У меня знакомая примерно с такими же рассуждениями без белья под брюками ходит, вдруг кто брюки снимет, а она оппа вся такая без трусов )[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я носила, в школе снимала. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой. и у меня пропала. Теперь надо думать, что пишу :)) а не просто клоцать по клавиатуре почем зря :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись? у меня эта подпись ещё со старых времён) ей лет-то уже...так что "про её ещё не было" вы либо недосмотрели, либо с кем-то меня спутали. либо форум избирательно глючит именно на мне)что до фоток - я к критике выкладываемых фоток отношусь более чем спокойно). даже наоборот. очень люблю, когда люди себя в комментариях во всей красе раскрывают). [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, была :)) я по подписи Елл опознала, потом только на ник глянула [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качестве элемента женственности :)) а про холод я вообще не говорила, это злые тети форумские раскачали тему :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а я вот никогда не поддеваю колготки под джинсы или брюки, если холодно - чулки" Не ваши слова разве? ))Мне просто интересно - что могут греть чулки, если холодно? Коленки?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа. вы про это - да, всю часть ног до того самого места, где чулок заканчивается. на голые ноги джинсы одевать зимой как-то совсем холодно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, я её когда поставила - парочку комментариев получила в духе анекдота про "мама, он меня сукой назвал!" тест Роршарха прямо). особенно вкупе с фотками)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, наверное, перепутала, мне друга привидилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))упала (про фетиш)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, их полно везде, даже в интернет-магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаются, продаются. я себе купила после влюбленности в бой-шорты. думала, муж засмеет )) ан нет, все очень даже мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня малая трусы в стиле мужских обожает) удобные они ей)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже интересно каково это - с горки на попе, да в шубе..)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах