А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно, такая буря возражений :)) я ж не навязываю свое мнение, грейте попу на здровье колготками :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж я село... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болевую? нет. сознательную провокацию? да. такие как вы на ура отлавливаются в окружении за счёт откровенных нарядов. соблазнять мужчин мне давно смысла нет. а вот тётки реакцию сдержать не могут. сразу становится видно, кто чего стоит.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям без чувства юмора на ликарь вход воспрещен :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте - тетки в панталонах :)) да, Василиса? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и панталоны! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. а что, они еще продаются? помнится мама по детству заставляла носить чтоб пиписка не отмерзла :)я, правда, так и не носила. но с тех пор больше и не виделапод..бка не удалась, низачот :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, что они искусственные: потому и покупала. и как раз в них не мёрзнет) меня продавщица отговаривала в магазине - мол "что вы, что вы, это на осеннюю погоду, зимой в них ни-ни". ха три раза. носила в -15 на обычные колготки - ничего не мёрзло. собственно, и сегодня в них)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, пошла я отсюда. одним выстрелом сразу в двоих попала с их болевыми точками :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это просто доводы, но если Вы хотели просто высказать свою точку зрения без комментариев, то написали бы:)) ну хотя снисходительным тоном оно всегда легче ответить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги для грязи))для мокроты -водоотталкивающие(нос свейс, тимберленд, коламбия)))) а резин сапоги -это рез сапоги, но не на минус 15 и выше))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот задумалась: а панталончики миленькие кто-то сейчас ещё производит?) шёлковые, с рюшиками, кружавчиками и бантиками... в качестве ролевого эротического белья)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тараканах) любительницы поразглядывать других женщин и понаходить в них что-то, за что покритиковать можно) именно то милое женственное качество, которое так нравится в дамах мужчинам)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама была права, кстати говоря :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они греют! Греют!!! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, только хотела написать - тоже прошлое лето после работы гуляла с сыном Почти всегда это был каблук и платье/юбка. И тоже на меня косились мамаши. А мне что, нужно было переодеться еще на работе? Или прямо там, на площадке?Сбегать домой и переодеться не получалось - ребенок видел маму и уже не отпускал ни на 1 минутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я носила, как миленькая. И спасибо маме, кстати, ттт [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится оно мужчинам, это заблуждение :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доводы поняты, приняты, спасибо. но остаюсь при своем - по-прежнему люблю чулки :) пы.сы. зато ежедневно мою голову, надеюсь зачтете :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходите, вы веселая [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз буду доставать табличку "сарказм" =) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стремлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимашь тут 2 стороны медали: одним греют колготы/другим греют чулки))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что надо греть! ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провокация сиськами? :)))) Это где ж на такое ловятся? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах