А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это стеб :)))) Я крашусь редко :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильной дорогой идешь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, а как могут топорщиться колготы?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на поясе сзади выглядывают, когда сидишь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, не носила в садике т.н. "простые колготы", из тех, что "две полосочки сзади, одна спереди" цвета грязи? Вот они топорщились еще как! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто купить колготки с низкой талией и ничего не будет выглядывать))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у женщины не хватает ума выбирать джинсы с нормальной высоты талией либо надевать верхнюю часть гардероба соответствующей длины - то проще чтоб задница мерзла, агачулки под джинсы.. в мемориз...меня больше веселят девушки-копилки. вот где пример для подражания. и ничего не торчит и не топорщится :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чулки под брюки -это что то новое))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: анекдот в тему вот я, например, всегда ношу красивое белье. вдруг буду идти на работу, меня собьет машина, отвезут в морг, разденут - а я в красивом белье! хорошо же![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не понимаешь :) мы не ищем легких путей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, люблю я чулки :) даже, если не видно их под брюками, все равно чувствую себя женственной :) и потом, не знаешь как жизнь повернется, вдруг кто снимет с тебя брюки, а ты такая опппа в чулках :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, джинсы с низкой талией не имеют места быть? а задница не мерзнет - я за рулем :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги ж промокают :). резиновые сапоги -наше все :) вот куплю ребенку кроксы 7го размера- тогда и пойму, может мне и 7й подойдет... и куплю кроксосапоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну тогда , наверно, стоит попробовать носки дотягивать до уровня бедер-))))) хотя вот представила: снимаешь брюки- а там чулки- вверх женственности)))мне честно в воображение лезут чулки теплые " бабушкины" -так це ж капец(((др - ажурные (которые ни разу не теплые) чулки одевать под брюки- это клиника)))хотя да- женственно, но диагнозом попахивает[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело хозяйское, ходите хоть голышом -если вам так нравится но тогда не надо рассказывать про топорщащиеся колготкипроще честно сказать - вдруг кто разденет - а там ОПА! в чулках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестрёнка почти так же говорит "я не могу надеть плохое бельё - мне перед патологоанатомом стыдно будет" [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой собственный скромный опыт показывает -когда дело доходит до снятия брюк - большинству нормальных мужчин уже глубоко фиолЭтово какой формы колготки или трусы :)))ну разве что если а-ля Бриджит Джонс, то уже опосля можно поржать :)))хотя есть у меня пример, рассказанный подружкой, что у ее мужа "не встал" на девушку в синих трусах и красном лифчике (дело было задолго до собссно жены). убил мущинку такой диссонанс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, у каждого свои тараканы и понятие женственности :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и хорошее белье бывает формы а-ля "бабушка перед смертью завещала" и быть дорогим и качественным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мой нескромный опыт показывает, что эффект есть :) ну каждому свое, как говорится. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами разное понятие того, какое бельё считать хорошим) как по мне, хорошее - это не то, которое имеет большую цену, бренд или ещё что-то. это то, что сидит идеально, делая из женщины королеву, и при этом чисто и цело. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обожаю чулки но дорогие же, заразы)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у меня одна сотрудница, которая вообще трусы не надевала :)) + летом, в юбке. серьезно. честно говоря, открывающееся зрелище вызывало бешеное отвращение как у мужчин, так и у женщин. а она считала себя супер секси и женственной. и такое бывает...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг. так можно договориться и что китайские трехрублевые из перехода -хорошее белье :))) они тоже могут некоторое время сидеть хорошо и быть целыми и чистыми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Ашане как-то лицезрели барышню в прозрачном сильно обтягивающем трикотажном платье без трусовона стояла перед нами в очереди к кассе, делать было нефиг :))вот и рассматривалия сначала думала что там стринги есть. ан нет, человек не опускается до таких мелочей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах