А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То-есть Вам в стиле Англии 19 века комфортно скакать по детской площадке? Или Вы просто наблюдаете томно обмахиваясь веером?Да при -10. Ууууух! )))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каблуки ношу нечасто, але в гори іду на каблуках, так історично склалося) тоді я виглядаю на фоні всіх дуже жіночо)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стремлюсь, я выгляжу Каблуки при этом не ношу. Очень часто брюки. Одежда только небольшая часть меня)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - неовикторианский. не так жёстко всё) в -10 совершенно комфортно в юбке, женственном пальто, шляпке и женственных сапожках на небольшом устойчивом каблучке. там выше в теме была фотка, как мы в прошлом году с дочкой в снежки играем. там, правда, не -10, а -5 где-то, потому пальто более лёгкое. когда -10, у меня любимое пальто достаётся по типу шинели, только чуть более женственное за счёт большого количества сборок на попе и очень сильно расклешённого низа. в профайле есть фотка в этом пальто из Альп. тоже со снежками, но в джинсах: 2000+км с пятью мужиками в одной машине и преимущественно общей комнатой в хостелах в джинсах оказалось практичнее[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не стремлюсь.. не дано) я в шубе и на каблуках выгляжу такой же расп..дяйкой, как в джинсах и кроксах... чего мучаться зазря?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я вообще многое мужское люблю: машины, девайсы технические, обувь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже:) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я Вас понимаю. Сама сегодня смотрела на мам и удивлялась, неужели им не хочется выглядеть красиво в декрете? Жуткие вязанные шапки, эти лыжные костюмы, грубые ботинки. Неужели так можно замерзнуть при нулевой тем-ре? Я тоже на каблуках с ребенком не гуляю, но и лыжные штаны ни за что не натяну. А еще, отдельно хочеться сказать о немытой голове, прикрытой шапкой (именно так аргументировала наличие шапки знакомая барышня на площадке). Неужели так трудно, при постоянном наличии горячей воды привести в порядок волосы? Не знаю, как кому, а мне хватает времени на то, чтобы ухаживать за детьми, убирать, готовить, подрабатывать на дому и при этом следить за собой и не ходить дома в вытянутой футболке, а на прогулке в ватных штанах. Нужно всегда держать себя в тонусе, не позволять себе лениться и не забивать на свой вид даже, если тебя целый день никто, кроме ребенка, не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хит в виде одевания парика, чтоб голову не мыть лишний раз вам как? :)))))) + прическа, маникюр, педикюр, элементарный макияж - святое. в декрете, без декрета - не обсуждается. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, некоторые женщины в лыжных костюмах выглядят просто восхитительно, на самом деле хотя, конечно, для этого нужен определённый тип телосложения)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужские+ так что я могу поделать, если мне нужны были кожаные кроссовки удлиненные, на толстой подошве, кожаные на натуральном меху. Мне собак дрессировать, под лыжный костюм.Такие я нашла, только в мужском отделе.Какие на ваш взгляд я должна была себе купить? Розовые в цветочек и на каблучке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 30 почему-то обращаю на это внимание, накупила платьев разных, даже теплых , раньше в гардеробе никогда их не было, а зимой и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня лыжный костюм, мне нравится, как я в нем выгляжу) Еще и тепло к тому же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такого (я о парике) еще не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тёплое платье(длинное) - тема гораздо удобнее и теплее получается надеть одно тёплое платье с обычными 100-деновыми колготками и высокими сапогами, чем стопиццот штанов-маек-свитеров-гольфов и прочего. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что для того, чтобы выглядеть восхитительно в лыжном костюме, нужны лыжи и заснеженные холмы, а не особый тип телосложения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне лыжи точно не помогут))) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы, но я больше пацанка, чем леди [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с поволокой и мундштуком как раз в 18 лет была. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стремлюсь. "грязь месить" и "все равно что из-под брюк" это, действительно, аргументы, а "неженственно" - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 18 лет самое оно - на контрасте работает. А в "за тридцать" рискуешь выглядеть, сорри, Мадам Ку-ку... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вкладываю в это понятие немного другое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обувь на шпильках по 15 см ничего не портит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах