А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йа :) натюрлих. о, вспомнила, у меня еще с Лендса веселенькие замшевые оранжевые лапти есть. не могу спокойно пройти мимо оранжевогоу сыновей такие же, но ярко-синиекручинюсь что прощелкала в Интертопе балетки Вагабонд оранжевенькиеа с немецкого Амазона заказать - они будут стоить как зимние Экко ептель :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас придет Катарина и расскажет тебе как она на шпильках за детьми бегает :))) для меня это - выше пониманияхотя в теплое время года почти постоянно на высоком каблуке ходЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после работы осталась с малой гулять на детской площадке. В таком виде как Вы любите..кублуки , вся из себя королевна,.+ Так на меня мамаши смотрели как на дуру, что я в песочнице и на каблуках, разодетая... Так что уж извините, но гулять с детьми нужно как раз почти в лаптях( это я утрирую если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я сегодня видела женственную соседку. в шляпке с полями из-под которых свисают до плеч щекив полушубкев сапогах на танкетке с подвернутыми штанинами, из-за которых ее 100-кг тушка выглядит еще более ужаснойзато женственно - шляпка и танкетка...уж лучше бы штаны были по длине и экковские тракторные ботинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я сегодня видела женственную соседку. в шляпке с полями из-под которых свисают до плеч щекив полушубкев сапогах на танкетке с подвернутыми штанинами, из-за которых ее 100-кг тушка выглядит еще более ужаснойзато женственно - шляпка и танкетка...уж лучше бы штаны были по длине и экковские тракторные ботинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хз, мож у людей площадки бывают как подиум :) Я себе представила наш лес - и мадамов, вышивающих в погоне за младенцами на каблуках между соснами ))) Хотя видела и таких с колясками. Но я думаю, они просто еще не успели купить себе обувь для прогулок ввиду того, что только родимши :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, и нет) я не делаю маникюр, не хожу в парикмахерскую (и не стригусь, не крашу волосы и не пользуюсь средствами для укладки дома), не брею ноги, не крашусь(только блеск для губ когда ветренно или нарядно).при этом одеваюсь так, чтобы нравиться себе в зеркале. как правило, это крайне женственные юбки-блузы-платья, очень подчёркивающие фигуру (в галерейке на мамском форуме видно http://gallery.uaua.info/13528-let_spustya/ ). обувь на плоской подошве не ношу, т.к. наличие хотя бы небольшого каблучка моей фигуре льстит. шпильки не ношу, ибо так и не научилась на них ходить - да и не тянет. впрочем, отдельные детали вполне могу себе позволить подчёркнуто мужские. например, мужские шляпы обожаю. и галстуки. и сапоги всю зиму ношу скетчеровские с закосом под берцы. когда-то и косуху тягала, сейчас тоже носила бы, будь хорошая косуха и джинсы, в которых не стыдно жопу втиснуть)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремлюсь, у меня Сореллы мужского типа, на санках и самое оно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь, очень стараюсь, но не всегда получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я, можно я? не на площадке, а в парке с ребёнком: https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/405392_10150624357654789_1396177337_n.jpgно на площадке, в принципе, тоже плюс-минус так ходила. ну не могу я себя заставить надеть штаны, свободную футболку и кеды: я бегемотицей в них становлюсь. и почему если женственно - то сразу шпильки? я вот шпильки не ношу вообще, но каблучок небольшой всегда стараюсь, чтоб был: мне так красивее и удобно, если колодка в обуви правильная[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада. мне полчаса как беременная подруга уже хз сколько мозг выносит что вот именно она будет гордо выхаживать с колясочкой в снег, дождь и камнепад в изысканных каблучках, с укладочкой, макияжем и тщательно продуманным гардеробомя традиционно говорю "нюню" и перевожу разговор на другую темуразговоры в пользу бедных прекратила еще тогда, когда она говорила что будет работать до последнего дня и в декрете максимум полгодаона ушла с работы за месяц до прогнозируемой Б :))))))))) дабы насладиться процессом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много мам на шпильках вижу, некоторые женщины не носят никогда обувь на плоской подошве. Всегда в платьях, с макияжем, прической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу... а я думала. что не тряпки делают женщину женственной, а ее суть, изюм, так сказать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила впервые в своей сознательной жизни сапоги без каблуков... Кайф-то какой... ругаю себя, мол, не женственно...но не могу ничего поделать, так клево))))По теме - ухоженных нарядных женщин обожаю и уважаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это умница))) Шляпа и юбка и зима и снежки... Класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на плоской подошве вообще неудобно многим я из их числа: мне или босиком, или каблучок. но не шпилька: я на шпильках не умею([+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не обязательно ходить в кедах и свободной футболке бывает очень красивая обувь без каблука и отличные облегающие футболки по фигурекак-то вы в крайности бросаетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! в снежках шляпа - это чит:) очень защищает) от падающегов глаза снега[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а облегающие я ношу. но с юбками) мне брюки не идут)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот ещё вопрос. вот у меня в 12 лет сиськи 3 размера были, а из-за чёлки всё равно пару раз за пацана принимали :)))))))))))))))))))))))))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, а что вы считаете женственно на площадке в -10 или в слякоть в +2? давайте к частностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь, конечно, но этим я себя не ломаю, это происходит на подсознательном уровне, без моего контроля. Просто вошло в хорошую привычку, приносящую радость от самовосприятия себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо я делаю? мужчиной еще никто не называл, в транспорте знакомятся, полет нормальный. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет до 20-ти презирала все женственное и женственность в целом :)+ потом поумнела и поняла, что "Бог работает по- другому", как в том анекдоте.и еще, я стараюсь соответствовать своему мужчине, т.е. не надену вечернее платье, если он в спортивном костюме и наоборот. а так, как он у меня "белый воротничок", я окончательно отвыкла от дутых курток и кроссовок [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он все время в спортивном костюме? и самой рядом в вечных трениках и кроссах? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах