А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо за монплезир такая? это с Ликаря??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женственная в мальчуковой одежде еще сексуальней смотрится)) А неженственная и на шпильке не очень-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже пытался, в одежду и обувь я разок оделась. спросила: так что, так будем или как я обычно одеваюсь? больше не настаивает, или спрашивает: "А как ты думаешь, это сядет?")[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это прям так секси? если нагибается очень худенькая длинноногая девушка? я понимаю если жопа как дирижабль.она нагнулась -все в обмороке :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это прям так секси? если нагибается очень худенькая длинноногая девушка? я понимаю если жопа как дирижабль.она нагнулась -все в обмороке :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание обращают, хочется - нет ;). Это опять навязанный СМИ штамп. Некий образ "сантехника". ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я с вами в компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хочу, то и делаю. Достаточно внимания всегда и при этом никаких каблуков, никаких рюшей платья изредка могу, но некомфортно, матом ругаюсь, татуировки на мне и прочее.Вот и думайте, что мужчины в таких находят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сморщенное уже, как йона по весне :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам открою страшную тайну -таких "сантехников" чуть ли не подавляющая часть мужиков :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего сразу "очень худенькая"? ) Красивые круглые "сиднычки" - это вау ;) И скинни - это не для макаронин ;) Нога должна показывать форму - это слова фотографа. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и ноги шоб не кривые желательно)) я больше по сиськам соррипопы - не мой профиль[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не люблю. надоело. работаю над искоренением захотелось женственности и... как там Полина в Камеди Клаб в стихах выражается :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы могли пропустить??? Вот прийду с танцулек и ссылку вам кину. Это же МУЗА ликаря. Боже,аж обидно что вы не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, леоперд и мини - фуфуфу))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно,а зачем? Для меня намного важней выглядить уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... Не такие уж они примитивные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыш, вылазь из танка :) http://sforza-mcintosh.livejournal.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно Просто идеал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сиськами пятого размера сворачивают шею косяками и с юбкой в пол) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо добрый человек А то я аж подпрыгиваю,а мне уходить пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать честная. Пойдешь по скользкой дорожке [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стремлюсь всегда выглядеть уместно. На площадку на каблуках не пойду, как и в театр в валенках. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах