А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я да) а муж все время хочет одеть меня в спортивную одежду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не платформа же...наоборот) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня песочные часы. в скиннях выгляжу как бройлер и даже 20 кг назад выглядела точно так жеИМХО скинни идут дамам с невыраженными бедрамив идеале -вообще фигуре -яблоко. у них отличные красивенные ножкивсе остальное типо отсутствия талии можно замаскировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня была аж одна танкетка, которая стройнила мои на тот момент 70 с гаком кг. но там очень хитро было сделано: если смотреть сзади - она была "фигурная" - рюмочкой как бы изогнута, а сбоку - контрастная: нарисован как бы каблук ярким цветом, а сам фон танкетки серый - в тон асфальта практически. при этом высота танкетки была очень большая - сантиметров 11 - я каблуки такие не ношу. очень удлиняла ноги и стройнила. но больше таких не попадалось(.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично. "песочные часы", в скиннях выгляжу огрооомнопопой и огромноляжечной. в облегающих юбках-блузках - на пару размеров меньше выгляжу. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у мужчин ;) Я говорю о "прикладной" женственности, утилитарной, так сказать. + Такой, к-рую... ммм... хочется ;) "Поволоку с мундштуком" мало кому нормальному хочется ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой -спустить с каблуков :) чтоб ходила быстрее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну там было про ноги изначально)) яблок нет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу обувь на каблуках(шпильках)-это я ваще шоли не женщина:) вспомнилось-в мужской рубашке барышня ни разу не женственна разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..гм.. хочется. хочется - в юбке длиной по ватерлинию, леопЁрдовой кофточке с вываливающимися сиськами 5го размера и на платформе 20 смна такую все обращают внимание и многим даже хочется :)но вряд ли это пример для подражания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы представьте, как такой "мальчик" нагибается... ;))))))))))))) Честно, хорошие ноги + крепкая попка - наше все ;))))) Никоим образом не хочу никого ущемить ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...я уже с мужем и не спорю)) спасибо...хоть какая-то плюшка))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"песочные часы" - обычно идут в комплекте с явно выраженными бедрами если бедра невыражены - то это уже другой тип фигуры. и да, им скинни очень идут.и жокейские сапоги...и много чего еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут-идут.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иииииииии????? торчат бедренные кости? или как оно там называется на чем сидишь и что обычно скрыто большой ягодичной мышцей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. наверное я не украшаю собой урбанистический пейзаж, ну и хрен с ним, с пейзажем )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - яблоко. Ножки тоненькие. Скинни не идут. Как бы мне ни хотелось. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремлюсь. скорее, стильно, но это далеко не всегда женственно. каблучища - мое все, но на рыбалку неуместно с коляской гуляла по парку на шпильках, в песочницу - уже максимум танкетку. но мы там почти не бывали, если честно. сейчас я больше не об одежде-обуви пекусь, а о "женственном" лице. хочется девочкового ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я поняла. Монплезир -самая женственная женщина :) всегда в юбках, кринолинах, шляпках, тыщепиццот бус, бантиков и заколочектеперь мы знаем к чему стремиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа там торчит че кости-то?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, в который уже раз... *устало* Ну какое ты яблоко???[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть!!! я всегда была свято уверена что ты шикарно выглядишь в скинни может ты к себе излишне придирчива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я :) люблю к месту сказанный матюк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинни моего обычного размера на меня тупо не налазят :))) то, что налазит, делает меня похожей на сундук на ножках. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах