А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я имела в виду на низком ходу, многие любят страшненькие боты такие мужеподобные носить. Я тоже шпильку не люблю, но пару секс бот всегда под рукой, мало ли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все - вопрос восприятия. для меня лично самая жуткая мужеподобная обувь -танкетка никогда не носила и думаю никогда не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женственно, женственно, а не смешно и нелепо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда казалось шо женственность это не каблуки и шляпка ,это щото другое. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как автор, а я там выше пример давала) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заблуждение :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и это тоже :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня такие женственные сапоги есть...другое дело, что они не такие удобные как скетчерсы))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю -на вкус и цвет. танкетка хороша ИМХО только на тонких-звонких газелях из негазелей мгновенно делает коров с копытами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безвкусица к женственности отношения не имеет, имхо () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ничего более женственного, чем длинные ноги в скинни... ;) И курточка до середины ягодиц ;). И, увы, женственость в общепринятом понимании добавляет лет... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО женственность - это походка, манеры, речь, взгляд [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа?? а мне бы иное что-то...с поволокой и мундштуком)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня на 1м месте удобство. А удобная обувь - это святое. Поэтому... угги, кеды, мокасины... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня поражает помешательство на маникюре - педикюре у большинства))) и при этом плохая кожа... Женственность - это не каблуки, это другое. я обожала ходить в спортивных костюмах и обуви в молодости и приэтом со мной еще как знакомились)И отвечая на вопрос, не стараюсь выглядеть женственной, одеваюсь так как себя чувствую и соответсвенно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Не моє. Я пацанюче і мені це подобається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но атрибуты-то все при ней -шляпка, танкетка :) даже макияж ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они чего-то больше с мальчиками ассоциируются не все ж со стройными ногамимногим с попами и сисями юбки и платья -самое оно. хоть и возраста добавляет, но красиво и уместно и по фигуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, мне удобство важнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танкетка, мне кажется, вообще ногу визуально укорачивает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а если песочные часы? *с надеждой*))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж ты пацанюче. ты очень женственная поручик, молчать! мне со стороны видней :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные ноги в скинни у меня скорее ассоциируются с мальчиком-подростком...) 100%, что женственность - это не одежда. и что-то мне подсказывает, что по-настоящему женственная женщина редко задумывается о том, как ей быть женственной. Автор,не сомневаюсь в вашей привлекательности. Я лишь согласна с теми, кто считает, что можно и в ботинках себя чувствовать нежной или сексуальной, зависит от вашего настроения.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не зря я анонимно спрашивала про шузы - своей женственной попой чувствовала, что кто-то за что-то осудит))))) по теме - не стремлюсь.я стараюсь выглядеть так, чтобы нравится мне самой. а сама себе я очень даже нравлюсь в джинсах левис501 и мужских ботинках.З.Ы.а еще я виртуозно матюкаюсь))))) это тоже ни разу не женственно. но зато очень емко, а часто еще и остроумно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах