А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы стремитесь всегда выглядеть женственно? Поразилась, что некоторые покупают мальчуковую обувь, аргументируя тем, что всё равно в грязи меситься на площадке, не всё ли равно, что из - под штанин выглядывает и т.д..... Товарищи женщины, что же вы делаете! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи женщины именно так и должны поступать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремлюсь)))сисьги и ж*па, простите, все равно не дадут превратиться в дядьку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акакже....веер, шляпко, кринолин всегда на мне... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где делать акцент: на обуви или площадке? + Если на обуви, то и в мальчуковой обуви, как Вы выразились, можно выглядеть женственно.А если на детской площадке (если речь шла о ней), то я только за удобную и практичную обувь при прогулках с детьми. А то бывает приходит вот такая вся из себя женственная и не может с ребенком поиграть, т.к. боится и обувь запачкать и ноги переломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда покупаю обувь, похожую на мужскую, потому что это так секси :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще косуху ношу и фуражку) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, грязь надо месить только на шпильках. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не стремлюсь мама на площадке в кроссовках выглядит намного органичнее, чем мама на площадке в белом пальто до пят и сапогах на 12-см шпильке[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за кирпич в мой огород :)). лично я выгляжу женственно даже в строительной робе и каске потому как что ни надень -мои женственные изгибы всегда при мнеи да, я предпочитаю ходить в пацанячьих Экко, чем наеб..ться с 12-сантиметровой шпильки на льдуи кстати чисто внешне они ничем не отличаются от женских ботинок Экко - кроме шнурков и вдвое большей цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пиЧталет? как же без него :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася, так это тебя пропесочили? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера новое слово узнала - пехаль теперь это называется))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть модели мальчуковой обуви, которые не слишком отличаются от женской - ботинки и даже мокасины унисекс + но не понимаю, почему кто-то должен прикладывать усилия, чтобы выглядеть женственно. Достаточно просто хорошо выглядеть, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шо дура чтоли, бегать за дите на шпильках и в мини....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сумку одну мою кобурой называет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))чет все меня сегодня смешат)) я ж на работе! представила такую даму на нашей площадке во дворе))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю кроссовки, стиллы и К, инспекторы и прочую обувь унисекс Не стремлюсь - по теме, я полумальчик в душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремлюсь, но не выгляжу)) а сейчас вообще под підлітка кошу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стремлюсь выглядеть уместно, а себя чувствовать комфортно. Женщины на площадке или на базаре в мини и на шпильках со стразами выглядят скорее жалко, чем женственно.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложите свое фото на детской площадке) я хочу понять о чем вы)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сразу Монплезир вспомнилась :))) про кринолины и шляпку и веер ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, пекаль - то уже вчерашний день :) пекаш - нынче называют. а еще дробашкто знает что такое дробаш?а что такое гусли (кроме первончального древнеславянского названия:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете, что женственно, это только 12 см шпильки? Ну-ну. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах