А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не )) То они прикалываются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) открылась только одна фотография пока, но этого пока достаточно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дробаш - не знаю, гусли всегда были гусеницы танка. не? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас не поражают женщины на шпильках, которые чеканят шаг и размахивают руками? Женственность в движениях, в походке... но никак не в обуви. Элементарно, ватсон!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще тетка - молодец. Активная жизненная позиция. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шпилька хороша для полных дамочек? Я танкетку очень люблю, никогда она мне мужеподобной не казалась. А вообще на тонких и звонких все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня недавно чуть не ранила одна такая я из кафе в офис себе кофе несла, так чуть не произошла производственная травма :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала "секси",по крайней мере муж так утверждает, когда я в скинни и на каблуках-он тащится)), и да, у меня худенькие стройные ноги,красивая попа, кости не торчат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ей фотографировать себя самой - с такого расстояния губа, дорисованная на пару см, не шарман.а так - вообще-то ничего такого... я ожидала бохо-туфелек, а тут полноватая, но миловидная дама, очевидно, скучающая в чужой стране без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, Василиса ты это дело брось - искоренять. ты шо! ты ж премудрая, тебе по штату положено![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, обожаю тяжелые "армейские" ботинки в такую погоду. гораздо глупее на шпильке шкандыбать по гололеду, я считаю () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей бы в военном городке цены не было, с ее размахом)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя? художника любой обидит... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штормит вас сегодня, однако ))[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такая мода унисекс, что порой нет резких границ между мужской модой и женской))) поэтому можно в мужской обуви ))) я например как-то искала кофту, искала искала …в итоге нашла в мужской половине магазина))) и купила.. ношу кофту и радуюсь))) ботинки Timberland купила подростковые))) выбирала в магазине, ботинки которые мне понравятся, в итоге уже только дома заметила что это подростковая модель))) Сейчас зимой скользко, и поэтому не могу я ходить в обуви на каблуках зимой((( да и не на каждой стройке, можно ходить в обуви на каблуках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственность -она не зависит от стиля обуви и одежды))) Ее даже ватником и кирзой не скрыть,если она есть)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в уггах)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого обходится эта женственность), по теме, да, стараюсь, но иногда люблю в камуфляжных брюках походить для контраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего не понимаю - того не понимаю большинству женщин они отчаянно портят осанку и внешний вид в целом, делая из них неуклюжие коротконогие мешки с непонятно чем. даже берцы лучше.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА....... в погоне за младенцами на каблуках между соснами ))) .........))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, только сейчас заметила слово "стремитесь" в заголовке я не стремлюсь - оно само). нету у меня установки как должно быть: я просто люблю, чтоб мне было и комфортно, и красиво. а с моей фигурой это только в женственных вещах получается.и да, я этим летом носила юбку в пол с блузой с рюшами, образующими некоторое подобие турнюра. это было обалденно. и да, я ужасно хочу костюм в неовикторианском стиле из современных костюмных тканей, чтобы носить его как обычный деловой костюм на работу каждый день.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я угги, кроксы на меху, сноуботсы и пр. валенками называю))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое я люблю http://pinterest.com/yellkaa/look/ мне в таком стиле (но расслабленно, без всяких "должна") куда комфортнее, чем в любых штанах[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стараюсь, но обуви без каблуков у меня нет, только кроссовки в спортзале. Мне физически неудобно ходить без каблука - привыкшая к каблуку мышца растягивается и болит. Поэтому у меня без разницы- декреты, площадки, командировки... вся обувь на каблуках:) Он может быть очень высокий и просто высокий:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах