А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не профи, но ручонки из нужного места растут, не жалуюсь :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут голову не мыть? Это они вам так сказали? ) Я лично зимой могу надеть парик в качестве головного убора, просто потому что разнообразие люблю)) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протираем глазки :) изначально речь шла о пацанячьей обуви. тоисть детской а в детской обуви, пусть даже и мальчишеской, совсем иной крой нежели в мужской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень положительная дамочка. я у нее оч много всякой эзотерики интересной нашла вот, просветляюсь теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но иногда надеваю обувь на платформе и обтягивающее платье Так забавно наблюдать как меняются мужчины. :) А надеваю в основном для мужа.А обувь у меня почти вся мужского стиля.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айм сорри.. не так высказалась.. но пацанячья.. тож не мое.. мне она безумно нравиться на моем ребятенке.. но сама.. такое .. да низачто.. )) да и в силу мелкого роста.. нежно люблю платформу))) но и ее на площадку не одевала [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Богиня!и мое самое сексуальное место мозг.И другим я его так отимею, что в лыжных я ботинках или на шпильке - индеферентно+ Ни за что не буду как медведь цирковой идти за ребенком в школу на каблуках по льду.ЗАЧЕМ?Что бы все прохожие оценили мою женственность?ааааЭто как на пляж в тональнике ходить и с накладными ресницами.при этом в более теплое время года я почти всегда хожу в юбках платьях и на каблуках.Мне так удобно и красиво.и риска для жизни нет.секс в глазах.[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Так и хочется дать вам пирожок :) Нет, поставить памятник!ЗЫ: лыжные штаны (которые вовсе не лыжные в большинстве случаев) и шапка - нормальные атрибуты зимней прогулки. Гораздо более нормальные, чем прическа "привет, менингит" и куценькие штаники или юбочка "привет, аднексит".У меня был знакомый, который всегда без шапки ходил, даже в мороз. После сильнейшего воспаления нерва на лице он теперь до мая ходит только в шапке, только снимает - сразу отдача. Отаке.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаю! ))))))))))я только в этом сезоне уступила дочке мои Мартенсы))) ну цены ж им нет просто!!! Вообще пофиг,кто что на улице или на работе думает о моей женственности или ее отсутствии, главное -комфорт и хорошее настроение. Если кому-то удобно на шпильках в гололед -меня это не только не удивляет,а даже понимаю -душа ее праздника значит просит!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про танкетку!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут вообще чего-то подумалось, что женственность кроется не в обуви и не в одежде..... Я КЭП? :)) Есть такие БАБЫ с большой буквы Б, которых никакими каблуками и платьями не исправишь - все равно будут походить на мужика, только в платье. А есть феи, на которых можно натянуть и мешок - все равно останутся женщинами.Фигня ваши мальчуковые ботинки, полная.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша!))) и вообще снимок отличный!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я обладаю необходимыми атрибутами женственности в понимании мужчин))) (в смысле -и теми самыми ногами,и скнни)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не надо ж майку выше пупа носить!)))и живот дрябленький аннулировать необходимо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))0 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем же в крайности бросаться? Шапка нужна, но на чистые волосы, и, опять же, сейчас огромный выбор, можно подобрать и меннее устрашающие модельки. Короткую юбку тоже носить зимой на прогулку совсем неуместно, можно и джинсы с плотными колготками Пуховиков на рынке тоже предостаточно в более женственных вариантах. Я гуляю в дубленке до колена или в шубе такой же длины. На ногах сапожки на низком каблуке, замшевые, утепленные, выглядят довольно женственно, при этом ноги в них не мерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тронуло -просто до глубины души -фото на фоне унитазов))+ https://plus.google.com/photos/102649831109203071765/albums/5643683656078600801/5713794477521826050?authkey=CKSPgt-XkZC-zgE#photos/102649831109203071765/albums/5643683656078600801/5643683744649644114?authkey=CKSPgt-XkZC-zgEШикарная женщина, правда!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... у меня мальчуковые зимние экко с детьми гулять, на санках кататься.Есть английская пословица: человек одет хорошо тогда, когда он одет уместно.Так что мамы на шпильках в песочнице выглядят куда более странно, чем мамы в ботинках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей разная терморегуляция. я в джинсах на колготы при -5 замерзну через 10 минут. и кроме того - мамы гуляют по разному.. кто-то на лавочке в шубе сидит, а кто-то и с горки катается, и в снежки играет. зы. а на работу - да, шпильки, юбки, шелковые блузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс в глазах -не обязательно признак женственности))) как и аромат мужского парфюма -не обязательно признак мужественности))Часто не женщине он сидит лучше,а мужчин привлекает гораздо круче,чем явно цветочные и компотные ароматы)) Но это так -лирическое отступление))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про себя :) я в принципе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, не успела :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть:)))Секс в женских глазах признак женственности?а парфюм вообще не считаю признаком и часто пользуюсь парфюмом мужа под лыжные штаны(шутка):)) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чаще будоражит мужская одежда. Несколько свитеров и футболок мужских, одна из них "ноу вуман-ноу край".() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах