А вы стремитесь всегда выглядеть женственно?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как бы то ж-но под брюки да же не пыталась носить)))фантазия не дошла)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нахрена стремится прастите???????? я хожу в том, что мне удобно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мне не везет на эстетов :). если меня хотят - то меня хотят в любом виде даже в панталонах по колено, буде у меня фантазия такие напялить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб тебя все хотели :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема белья, походу, для вас болезненна :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это самое некоторое время они и хороши. какая разница, китайские они или брендовые, за три рубля или три тыщи? одежда должна выполнять свою функцию. пока она с этим справляется - она хороша.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня было хуже: дамаС, в обычных(не стринги) синих трусах в зелен кораблики с желтыми парусами!! (сори было видно, я спецом не присматривалась))под белые трикотажные лосины(((и на каблах!!!!! т.е или она забыла одеть юбку?? или мы совсем не смотрим на себя в зеркало (вид сзади))выписывала по суперу-как заведено в луч традициях-мы разделись (сняли дубленку) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, для личного ощущения комфорта и красоты. у каждой женщины оно разное, и критерии разные () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила:) но у меня тогда джинсов не было:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, шоб тётки по три года вспоминали [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это женственность я понимаю :))) заметьте, никто не обратил внимание - помыта ли ее голова и есть ли у нее макияж :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж тоже -взагали, не о конкретных людях))) у меня животик дрябловат уже -ношу майки подлиннее -ну и шо ж делать))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она меня веселит :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шоб тетки тоже хотели, и шоб посдыхали от зависти одновременно с хотением))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никуда не стремлюсь, оно само выходит. Просто я это все люблю - шелк, кашемир, нежное кружево, подчеркнутую талию, нью лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не поддеваю никаких колготок никогда. Во-первых, они не греют, а во-вторых, они уплощают попу. А плоская попа - это ужасно некрасиво :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а что такое "нью лук" - объясните деревне? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг эк я вашу болевую точку зацепила ненароком мне запоминаются аномалии. а человек, сильно повернутый на какой-то части своего тела - для меня аномаленну и запомнилось только потому, что у меня кума с таким же вывихом. но она психолог, ей можно :)))))))))прямая корреляция ...-сиськи.у Таниты, к примеру, более всего запоминается рост, кудряшки и улыбка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг эк я вашу болевую точку зацепила ненароком мне запоминаются аномалии. а человек, сильно повернутый на какой-то части своего тела - для меня аномаленну и запомнилось только потому, что у меня кума с таким же вывихом. но она психолог, ей можно :)))))))))прямая корреляция ...-сиськи.у Таниты, к примеру, более всего запоминается рост, кудряшки и улыбка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какой в них смысл? Колготы греют попу, а в чулках она не прикрывается же. Все-таки женщина должна прежде всего беречь свое здоровье, а не о сексе думать. Тем более, в стране с суровым климатом. А то потом не до секса будет с циститом.Кстати, если уж об эстетике, то колготки гладкие и ничего не топорщится, а сзади выглядывают потому, у кого-то, что в нашей стране самый паршивый китай повсюду и все свитера-майки и прочее короткие с короткими же рукавами. При достаточном зароботке, люди покупают нормальной длины изделия. А вот резинки чулков-то будут как раз топорщиться сквозь брюки. Простите за ошибки, на айпаде неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этта.. я больше не буду, извините. люблю нервировать людей, но стараюсь границу не переходить если бы у меня работала кнопка "редактировать посты" -я бы вытерла предыдущие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не начинай...)))))+ я выше написала для брюк с низ талией -есть колготки с низ талией)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите -Кристиан Диор, нью лук ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эти сапоги с искусственным мехом:)) че не мерзнуть-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :). хлопковые колготы -еще как греют. и не уплощают ничего разве что сильно утягивающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах