<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не отошли...и не было у меня праздника. а только о Мишеньке мысли... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...мне не хвататет его,его улыбки, его ладошек...очень многие люди нам помогали+ на карточку приходили деньги разные, и 10 грн, и 12, и 18-и я понимаю,что совершенно незнакомый мне человек оторвал от своего ребенка эти 10грн, не купил лишний банан, а отдал Мише. Миша когда-то был поражен- я считала деньги за лекарства-а у нас уходило в день по 1000грн, потом по 2000 грн и передо мной лежала куча денег-пришла доставка из аптеки. он знал,что денег не было- и видит целую пачку, спрашивает-откуда столько? я отвечаю,что чужие люди помогают,на что он сказал:" Что, чужие люди помогают чужому сыну?!" я вообще не представляю,как может человек в одиночку вытянуть лечение, это нереально-ни морально, ни материально. И я могу только с низким поклоном сказать Вам всем спасибо-за подаренные полгода жизни моему мальчику, за теплые слова, которые ему вы все писали- а яему читала, за сказки Фреккен Снорк, за распечатанное море, кторое висело у нас на стене с добрыми пожеланиями,за мумми-тролей, за игрушки, за его улыбку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, за ЭТО не благодарят. мне думается, что каждому сейчас приходят в голову одни и те же мысли - если бы увидел тему раньше, если бы помогал больше, если бы еще мои 100 грн... может и СМОГЛИ БЫ. Горько очень, что не смогли ... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...мои мысли.....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Вы главное верьте, а как иначе, он обязательно выберет Вас еще раз, не может быть по другому, а сейчас он тоже с Вами, просто нам людям этого не дано видеть, а он Вас видит и знаете как переживает видя Ваши слезы, видя как Вы страдаете, он рядом, просто в другом мире... о такой маме как Вы только мечтать можно , так что я думаю, что Мишу там еще детки просить будут, чтоб он еще кого-то с собой взял к такой маме, а он же добрый у Вас, возьмет еще с собой кого-то обязательно! Вы давайте лечитесь поскорее, кушайте, сил набирайтесь и не плачте, чтоб его не расстраивать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (((((((( -) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 9 дней было. как же быстро летит время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро...((((+ Даже не знаю что писать...Сегодня пришло в голову, что ушедшие дети - они как чистый лист, они не успели сделать зло и сотворить несправедливость...И они как будто проводники в другую жизнь...Это их миссия - помочь другим стать лучше... Провести человека в лучшее...Я с вами, Наташа...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу поддержать Вас, не знаю как выразить свои чувства, перечитывала много-много раз, хотела писать, стирала....не буду писать про тяжело, крепитесь!!!! Я знаю одно: они рядом с нами, все видят, не плачте много (не поймите неправильно) + вспоминайте и улыбайтесь ангелочку.......и он улыбнется, Вы будете чувствовать....может не то пишу... хочу Вас поддержать и обнять...сил Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помянем сегодня Мишеньку.... Упокой, Господи, душу младенца... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Наташа... Тяжело, но все же... Миша видит Вас, он рядом, держитесь ради него. Ему сейчас легко и светло, не больно... Тяжело тем кто остался...Светлая память Вашему ангелочку, Вашему птенчику...Нужно находить силы жить дальше, учиться жить дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Вечная память [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помянем...Время очень быстрое летит....Но и хорошо что оно быстро летит, потому что так, наверное, легче [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужих детей не бывает. Держитесь, Наташенька. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите еще что-то о Мише, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, присоединюсь к просьбе! Не довелось нам познакомиться, но так хочется послушать про Мишеньку... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь, расскажите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помним, скорбим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите о Мишеньке давайте поговорим о нем-и он нас обязательно услышит....светлый ангелочек...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала раньше, только читала. Но присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста, расскажите! Я рассказывала детям о Мише. Расскажите о нем больше, пожалуйста![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Не нахожу своих слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ну не уходите в себя, ну пожалуйста, ну поговорите с нами, покричите, поплачте с нами , все что угодно, только не закрывайтесь... расскажите что сделали сегодня, как борьба с пневмонией....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа закончила пить АБ, сходила на рентген - похоже, что была не просто пневмония, а и плеврит. мы общаемся каждый день. сегодня разговаривали - вот жду от нее звонка, она собиралась идти в одно важное место Наташу один день забирала в гости одна форумчанка, вчера тож кто-то ее приглашал на природу.т.е. слава Богу не сидит все время дома.Наташа не ушла в себя, общается охотно - ну по крайней мере, мне так кажется. остальное - расскажет сама, это ее личное, я многого писать не могу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за надежду ивановну. мне она тоже очень помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне логично, что Наташа общается с наиболее близкими для нее людьми () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах