<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в книге Бодо Шефера есть малюсенький кусочек про удары судьбы меня тогда он очень удивил, я напечатаю этот отрывок, если он не в тему, только скажите - я сразу удалюКогда Робин, маленькая дочка Джорджа Буша умерла в возрасте 3 лет, реакция родителей была поразительной: "Мы рады, что мир, в котором наша дочь радовалась жизни и и бегала по земле, -это и наш мир. Поэтому мы не грустим из-за этой потери, а испытываем благодарность за то время, что провели вместе. Благодаря Робин мы стали больше ценить каждого человека. Она живет в наших сердцах, воспоминаниях и делах. Мы больше не плачем по ней. Она осталась светлой и радостной частью нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такое восприятие потери нужно время, мноооого времени, его в себе еще и взращивать нужно :( Пока что пустота, физическая пустота...Да еще и год в больнице, это беготня, нервы, а главное все время занят...а потом бац... и как с разбегу в стену :( Когда-то, мне написала мама, потерявшая ребенка, что она уже не испытывает "черного горя", а светлую грусть...2 года назад мне это казалось безумием...теперь я знаю, что она права...но это работа над собой и время... [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь так думать,я ему очень благодарна,за то,что он был+ более того, когда еще 28 марта первый диагноз,который озвучили- лейкоз,нас отправили гулять в парк, я смотрела на Мишу и думала именно в таком ключе,понимая, что лейкоз-это... но сейчас я эти слова говорю родным, а сама не могу принять... не удаляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много разных почему будет еще появлятся...Но , значит, так надо было тогда. И Вам не за что себя винить... надо время, много времени... Берегите себя.....[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. Но задавать такие вопросы, когда уже ничего нельзя изменить - это жестоко [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это придет. Я там вам выше пост написала.+ http://likar.info/forum/25_466224_7795893.html[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо за ответ, думаю, эта инфа будет полезной многим и, пожалуйста, не вините себя ни в чем - вы замечательная мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем, за что нам такой крест... У Господа свои неисповедимые пути. Почему именно Мишенька... Такой умничка, светлый, мудрый ребенок... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы- еще и год в больнице,в 4 стенах,все по расписанию, все подчинено одной цели- и именно так- бац- с разбегу в стену-бежать некуда и незачем. я была в полной уверенности,что ему по чуть-чуть становится лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все были уверены, что Мишенька выздорваливает. Каким же страшным ударом стал его уход :((((([+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не менять, может были обстоятельства, которые вынудили оставаться в той больнице Ведь единственным человеком с информацией была Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все остальные врачи ОТКАЗАЛИСЬ нас лечить, все остальные больницы ОТКАЗЫВАЛИСЬ от нас,отказывались даже консультировать, отказывались реанимации..+ когда возникла ситуация, что Мишу надо было перевести в другую больницу на неск-ко дней для проведения процедуры, главврач той, другой больницы и зав реанимацией аж бегом примчались на консилиум к нам-не дай Бог Мишу переведут к ним, пусть и на день-другой..а в то время они нужны были умирающей Лерочке-помните Лерочку?? да,возможно, было бы-другому,если бы да кабы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знакомо(((, про если бы даже не думайте, у вас были причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я безмерно благадарна врачам и медсестрам нашей больницы- к Мише относились,как к родному сыну, делали всё, что могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабезиоз (пироплазмоз, бабезиеллёз, babesiosis) - острое инфекционное заболевание человека и животных,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала сегодня сорокоуст за Мишеньку. Наташа, мы с Вами. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается инфекционной болезнью. но от человека заразться можно только путем переливания крови от больного здоровому. переносят клещи,котрые в 35% микс инфицированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз..возможно, как раз хорошщий иммунитет и дал ему возможность прожить еще 2 года. Может,вирус спровоцировал..он болел и прошлое лето+ то ножкт болят, то сердце, уставать стал сильно..бледный,с синяками под глазками, беспричинный подъем температуры и беспричинная рвота.. потом это стало циклично-раз в 2 недели...вероятно,эти бабезии в нем размножались, но иммунка сама справлялась.. ножки болели так,что я его часто несла на руках- и всегда ктонить комментировал- что такого большого мама несет..( как-то даже в охматдет ездиди в травму-как раз на его пятилетие-19 сент, сделали рентген-ничего не нашли, но на всяк случай(!!!!) наложили гипс. а потом-год назад- так плохо стало, что меня не узнавал, вот и вызвали скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня месяц без Миши... очень скучаю по нему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Наташенька, мы все скорбим вместе с Вами! У меня помимо умерших близких появился еще один ангелочек, за которого я ставлю свечку при каждой возможности... Земля ему пухом... Как Вы?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помним , Наташечка.((((( светлая память ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах