<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о ,да . Так неприятно когда тебя избегают ... когда при случайной встрече реально люди пугаются,отводят глаза .Особенно мамы одноклассников . Так хочется им сказать - не бойтесь говорить со мной . Не бойтесь ,что я завидую вашим детям - это не так. Я ни одному ребёнку не желаю пройти то,что прошла моя дочь .Я молюсь,что б у них все было хорошо .Я благодарна им за поддержку,которую они оказывали Алине , за то,что сейчас не забывают и приходят на могилу ... а родители так и не научились это принять.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, люди не пугаются.. просто думаешь, что нет таких слов, которые могут помочь... правда, слова все застряют и кажутся такими банальными, на пол процента не выражают чувств... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые простые слова помогают. Наташа говорит, что ей наоборот хочется побольше вспоминать Мишу, все, что с ним связано. да вообще о жизни, о том, о сем, о банальщине можно болтать. по крайней мере я говорю обо всем, вчера пока ехала домой - минут 30-40 разговаривали.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет правильных слов ....вообще их нет . Нужно просто общаться с человеком. Желательно естественно ,обо всём . Фальш и натянутость очень чувствуются.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно так .Очень хочется говорить о своём ребёнке , вспоминать . И от этого становится легче .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломинка, спасибо. такая сказка, Мишина сказка, с таким чудным концом...в жизни чудес не бывает. помните, он расплакался, когда Вы ушли? танки из теста так и ледат, два недокрашенных-он хотел с Вами.. Спасибо, что находили время для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, кто Вы, подойдите- познакомимся. Вы + "следила за событиями, денежки переводила, в отделе сообщила о Мише", для нас очень много незнакомых людей стали совсем НЕ постороннми. Это так важно -поддержка. Ни деньги, ничто не может заменить слов, добрых слов или даже просто молчания, готовности выслушать. Полсе похорон сначала был шквал звонков,а потом тишина.. Тишина в квартире, гнетущая тишина везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Света. О Вас мне каждый день напоминает "Ваш" (ФреккенСНорк) портрет. не привыкла я жаловаться, а сказть,что всё хорошо- язык не поворачивается+ выходные и вечера-это то время,которое я так любила и которое пролетало так незаметно,сейчас тянется..когда стоишь одна ночью на балконе-и вокруг тихо, и понимаешь,что никогда, никогда не увижу, не обниму, не услышу. Не знаю,как заполнить эту тишину. Пытаюсь кому-то позвонить, но понимаю,что это вечер-это время для семьи и детей,когда дорогА каждая минутка и не звоню, прросто смотрю на небо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извини, пожалуйста. я исправлюсь () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я и напечатать фотграфии хочу, но пока так и не могу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? в чем исправишься?! За что извини????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты пиши! Написанное слово больше весит... и прочитать его могут больше человек... и поддержки своей больше дать тебе. Ты очень впечатлительный человечек, не хочешь ни помешать, ни отвлечь... Тогда, чтоб успокоить тебя тем, что не отвлекаешь и не мешаешь, мы будем читать твои слова, когда найдем время и "просто будем рядом"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с этим, Наташа, не спешите. Я к фотографиям и видеозаписям смогла вернуться только через долгих три года. Сейчас вам все это порвет душу в клочья[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, не хотите вот таким занять руки, время "раскраски" по номерам купила себе, взяла очень мелкий рисунок, очень много цветов - и тяжело и затягивает - половину воскресенья просидела над картиной но и половины не сделала. очень отвлекает, в то же время позволяет побыть наедине со своими мыслями буду на днях заказывать у этой девочки (она у нас в офисе на 4м по-моему работает),может что себе выберете, присоединяйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не часто звоню. врод тоже лишний раз боюсь побеспокоить... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Галь, тебе не за что извиняться. ты очень много для нас сделала,очень помогла,спасибо тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тяжело... А я часто проезжаю мимо кладбища, где Мишенька похоронен. Всегда его вспоминаю, так на душе легко становится. Светлый ангелочек...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, перетерпите это время... Я понимаю то, о чем вы пишете.+ Самое страшное - это пустота, незаполненность... Когда дыра и ее невозможно ничем заткнуть...Но я все равно желаю вам, чтобы вы научились жить с этим. Вы должны научится с этим жить...И я очень хочу, чтобы радость пришла к вам. Она прийдет, я верю, несмотря на эту дыру в душе...Она не заполнит ее, просто немного уменьшит, но все равно это будет радость...Посылаю вам поддержку свою.И пишите, хоть иногда, пожалуйста.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оль, так и буду думать теперь.+ отлавливай мужа и отнимай мтс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Света..наверное, когда-то так будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что помните. он действительной был солнечным мальчиком.... ятак скучаю по нему. после работы приезжаем к Мише, и на выходных. кто-то забирает игрушки с могилки...значит, кому-то нужнеее. а кто-то приносит цветы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, родная наша - с Днем рождения тебя ..остальное по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём рождения Вас, Наташа. Время идёт... жизнь идёт... + я просто желаю, чтобы эти дни рождения были в качестве каких-то рубежей для Вас... пусть с каждым прожиым днём и годом Вам становится легче...Здоровья Вам, ещё счастья Вам и Вашей семье. Обязательно! Очень Вам этого желаю.Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, Наташа. + Весна пусть добавляет хоть немного свежего дыхания и легкости вашей душе. Каждый день, по капельке.Мы с вами.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах