<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбросила немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((Сил Наташе и родным Мишутки((( больно очень(((такое горе перевела чуток денюжек[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо вам [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, похороны позади. Наташа умничка, держалась молодцом. Мишенька такой светленький, худенький. Очень красивый мальчик. Очень замученный, но такое ощущение, что просто спит. Наташа держится довольно хорошо, если это можно так назвать. Но меня это очень пугает. Такое ощущение, что она, либо прячет эмоции, либо сама прячется от них и от всего происходящего. Как правильно кто-то писал, что лучше проистерить, чем замыкаться в себе. Время покажет. Наташенька, держись. Хочется поплакать - плач, только не закрывайся.Мишеньке уже сейчас не больно и не страшно. Но ты знай, что он напрямую переживает сейчас все твои чувства, по-этому сейчас береги себя, как берегла бы его.Мишенька, пусть ангелы на крыльях принесут тебя к Присвятой Богородице и под её покровом тебе будет тепло, уютно и спокойно, как и с мамочкой. Наши деточки ангелочки, Наденька моя и многие детки ангелочки ушедшие раньше, встречайте Мишутку, вам там теперь не скучно. Играйтесь вместе, жалейте друг дружку и берегите. Птенчики наши.......................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть им всем там будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. сейчас болит. напилась глинтвейна и упала спать. дома надо бы убрать, а делать ничего не хочется. или сил нет - не знаю.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Галь, такое же состояние. Я тоже адаптола напилась а то что-то гнило на душе очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягких облачков тебе, Мишенька.+ Сил Наташе и семье...Спасибо вам, девочки...Я буду всегда его помнить...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, может, мне третьего числа напрямую Наташе деньги сбросить? Чтобы вы потом не перечисляли ей?() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишенька навсегда останется в моем сердце.. Наташенька, сил тебе .Девочки, спасибо тем, кто помогал и пришел провести Мишеньку в последний путь.. Я не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как все это больно даже читать... спасибо вам, девочки, Галя, Таня, Диана за то, что были вместе с Наташей...утрата невосполнимая... реву четвертый день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо вам, я не могу успокоится....... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах девочки.......где вы только силы берете?....что б пережить ...... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам спасибо за чашку. похоронили Мишу в том регланчике, которого он не дождался. кружку сегодня отдала Наташе - она сказала, что это будте теперь ЕЁ чашка... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Наташей? она на работу выйдет или как себя займет? нужно обязательно чтоб постоянно было занятие, заботы, иначе....сложно..... бедная Наташа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока непонятно. наверное пойдет - пусть пневмонию вылечит. идти надо - согласна () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно как :(((((( Детки, детки....любимые детки :(((((( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((((((( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........................ Мишенька, никогда тебя не забуду!мягких тебе облачков...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это страшно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне точно не нужно сбрасывать. Венок купили от всех нас Каждый, кто заходил на эти темы и писал здесь - уже очень сильно поддерживал Наташу. Она это сегодня говорила....как важна ей была поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сброшу Наташе. Спасибо вам за то, что поддерживали ее... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам ещё вчера перечислила, но только сегодня деньги ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и всё, уже неделя... спасибо, спасибо,спасибо...всем вам,кто нам помогал.мне хочется много рассказать, и я обязательно напишу. чуть позже. Спасибо Мишеньке за эти 6 лет счастья. Спасибо врачам и всем в 6 больнице, в которой мы прожили практически год. это единственная больница в городе, которая согласилась нас лечить...напишу и о болезни-это нужно знать всем, особенно в нашей стране. Миша своей короткой жизнью сделал много- соединил давно потерявшихся друзей, показал,что добрых людей у нас намного больше,чем мы думаем...спасибо,кто нашел в себе силы прийти попрощаться с ним- мне это очень нужно. за венок с разрывающей и очень точной надписью... Миша в этой жизни выдержал столько,что далеко не каждый взрослый даже в теории знает...и фотки выложу. но так больно, невозможно больно... унас есть фотка, сделанная в ТОТ день укуса клеща. берегите своих родных и любимых, жизнь такая хрупкаяспасибо мягких облачков тебе, сынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах