<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила, укладывая детей, отрубилась... Не сплю уже два дня нормально...+ Я тоже могу перечислить, но Привата 24 у меня нет, а завтра я не доберусь в банк с детьми...Поэтому внесите мою лепту тоже, девочки, пожалуйста...А я в первый банковский день после НГ перечислю на карточку.Спасибо.[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. я внесу за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила немного [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной ночи. я завтра вас наберу - за венок и вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Третьего числа перечислю.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "самому смелому мальчику" наверное нужно написать, мне кажется для него это было важно быть смелым, сильным, он ведь так боролся.Предлагаю объединить:"Самому смелому мальчику Мишеньке от всех кому ты стал родным"Денежку сбросилаПоддержите Наташу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь обними за меня Наташу..... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за меня... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю удивительно светлый и мудрый был человечек... Удивительно светлая и дружная семья... Жизнь продолжается...[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается приехать(( обнимите и за меня Наташу...деньги на карточку Тане и Наташе сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, к сожалению, в этот раз тоже чуть получилось Но... С миру по нитке[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, напишите и мне номер вашей карты. Я перекину немного денег на венок или если его стоимость уже покрыта - передадите Наташе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немного сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного перечислила () [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира ( Айрис ) как раз об этом очень хорошо знает ... Ей девочки с форума, СПАСИБО им большое, помогли пройти первый блок химии... тема[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, Женя, только увидела Ваш пост... на венок хватило денег. мы с Дианой купили белые розочки. всё. сердце болит. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проводили Мишу в последний путь. ему уже не больно. больно родителям, тем кто его знал - реально или виртуально. берегите своих деток, девочки. гладьте их лишний раз, целуйте, обнимайте... не могу больше писать... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((держитесь.....спасибо вам, Галя, за всё. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( очень больно... ((( [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это горько.......... примите соболезнования... сил родным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, как Ваше сердце? Вам стало лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, венок купили. Подписали: "Мишеньке, самому смелому мальчику от всех, кто успел тебя полюбить. Likar.info"Деньги приходили вчера и сегодня. Потратили мы меньше, чем получили от вас.Я чуть позже переведу Наташе то, что осталось.Сейчас голова не соображает.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах