<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже чуть выше написала - над постом дамиры. в субботу, в 10.30-11.30 отъезжают от дома. на кладбище, наверное, ближе к 12.00. у меня есть Ваш номер - буду знать точнее перезвоню и напишу в теме. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь попасть на похороны. На обед, наверное, нет, помянем дома малыша. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танари с мужем уже писала, но дублирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перечислила немного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постараюсь подъехать под дом + Я своим ходом, поэтому на кладбище - вряд ли. Помянем дома...Кто знает, напишите в личку, плиз, адрес, чтобы я Наташу не беспокоила с этим вопросом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду, сама(я Вам звонила сегодня) Если + надо что-то сделать, найти, купить, привезти, кого-то повозить - звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу в личку. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросили немножко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла. пока жду от Наташи вестей. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как она? Я так и не дозвонилась........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что ее видела, они были на Воровского 47. она пока еще не осознала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскрытие сделано, место на кладбище в Вишневом куплено. похороны состоятся в субботу, 29 декабря. Наташа готова увидеть всех, кто захочет прийти. всех благодарит.плачет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - Наташа всех благодарит, кто помогает финансово - каждого в отдельности она не знает - всем Вам спасибо в Вишневом оказалось тоже не так дешево - за место пришлось заплатить 11 тыщ. плюс копка могилы, плюс все остальные ритуальные услуги. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросила еще немножко денег на карту.+ Послезавтра помянем Мишу дома...Аделин, большое вам спасибо за то, что пишете новости.Я места себе не нахожу целый день, переживаю за Наташу.Сил ей....[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а я могла бы с Вами поговорить? как мне с Вами связаться?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не за что () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошло много лет как хоронили папу,но именно ту ночь последнюю ночь дома,вспоминаю до сих пор и очень благодарна маме (я тогда еще не была достаточно взрослой),что папа был дома,что мы могли с ним тихо попрощаться,т.к. на следующий день было много людей,суматоха....но решать родителям и делать как ИМ будет легче.соболезную очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах