<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще вспомнила+ советуют заказывать как можно больше сорокоустов именно в первые дни, говорят так душе легче подниматься. А вообще хочется сделать все возможное чтоб им там было легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что решать только им, но лучше все же не забирать, это настолько тяжело, что можно просто не пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачила Наташу, пусть звонит. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читается псалтырь. Это очень важно для души Миши. Нам это сейчас кажется ненужным, непонятным, но нам и не понятно, что ж происходит с душой после смерти. Душа ещё не совсем понимает, что она не может контактировать с нами. у меня сестра всю ночь читала псалтырь.Наденьку мы забрали вечером. За ту ночь, которую я провела у гроба........ можно было наверное сойти с ума, но для меня это было нужно. Я хотела ... (как бы это сказать... не очень подходит слово)... насладиться каждым мнгновением, которое я могла провести с ней, хотела насмотреться, нанюхаться, налюбиться, что бы............... ой...... не могу........ простите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила - нет, категорически нет () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоню на дом. - пока занято. на мобильный наберу сейчас. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала в один день в семи монастырях. Помогает тем, что ты в движении и сознание того, что так им хорошо. Потом - в семи монастырях псалтырь на пол-года. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон Саша Скудо сказала, что Зверинецкое вроде как открыто, но я пока не могу туда дозвониться, никто не поднимает трубку [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смысла напрямую звонить на кладбища практически нет + Надо прямо туда подъезжать и на месте пытаться договориться. Знакомые пытались сейчас выяснить через КГГА - там цена будет не меньше, чем через посредников((( А Наташе посредники загнули 50 тыс за Берковцы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремации не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было важно забрать на ночь домой... я не жалею, что забрала, но было очень тяжело. Особенно, когда меня пытались оторвать от гроба и уложить спать... если она заберёт малыша, то трогать её не нужно. Пусть будет с ним пока или сама не вырубится или не знаю... но только не отрывать от гроба насильно. Мне эта ночь помогла наладить контакт с ней после смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу кладбища есть еще кладбище по дороге на Вишневое, не Киев, но и не далеко. Если такой вариант подходит, можно тоже спросить на Воровского о местах там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше кладбище открыто для захоронений. От окружной дороги - 3,5 км [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла их контакты в инете мы к сожалению за последний год 3 раза пользовались их услугами:-(еда вполне домашняя и по-монму 120-130грн на человека и все напитки свои можно приноситьhttp://kiev.yarmap.ua/catalog/firm/355944[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тож ошокела от 50 тыщ(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а если без машины - как туда добираться? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что не занимается местами на кладбище. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. передаю Наташе. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутками на Вишневое многие через него идут, напр. 720-я стоит 6 грн, едет то ли от Вокзала, то ли от политеха, через окружную, еще какие-то но номера не помню, может еще кто подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поминальный обед: http://cafe71.com.ua/menu.html Там Леся директор кафе, вменяемая девушка. На сайте есть меню с ценами. Если надо - дам мобильный Леси.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лесное? там сейчас новые места дают, свекр похоронен, мы постоянно ездим, его все увеличивают и увеличиваюти 6 лет назад нам там дали место, пошли на прием в КГГА, но тогда еще был Черновецкий, попросили и дали. Просто так дали. Говорили, что свекровь пожилая и ей надо, чтоб можно было дойти. Может Наташе пойти на прием, все ж ситуация.. не могу писать,слова только дурацкие, но вы сами понимаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка 720, идет от цирка до Боярки мимо поворота к этому кладбищу, 717-я - от м.Нивки до Фоззи в Вишневом, тоже мимо этого кладбища. Есть еще пару штук. Какое страшное горе... Сил родителям это пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, 720 маршрутка от метро - 20 минут. Академгородок, Житомирская. там ерунда вообще по расстоянию, поверь быковня и бровары - это свинячие голоса [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

592-13-27 Телефон Северного кладбища ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году хоронила брата, так вот, со справкой из морга, сви-м о рождении Миши и паспортом родителя(сам родитель, родители обязательно), на кот. будут оформлять все бумаги, нужно ехать на Вровского 47, дальше им по идее там должны предложить бесплатное место на Свереном кладбище (нам предлагали) и у них-же там-же можно узнать и о других вариантах. Там-же у них можно заказать автобусы, распорядителя, выбрать и купить гроб и все все, что нужно (справа с торца в этом-же здании находится магазин), кроме того они сами доставляют гроб в указанное время (на кот. заранее согласовывается выдача тела в морге) и место... вместе со всеми необходимыми вещами, кот. продаются у них-же (подушечка, покрывало, специальные молитвенники на лоб, платки на руки и что еще они сами все подскжут...) Нам было так удобнее , все сделать одним махом в одном месте... мы все решили за пол дня и на следую щий день уже хоронили... Да ,к стати, там-же нам посоветовали кафе с адекватными ценами, т.к. у нас было очень много молодежжи больше 40 чел. для меня этот вопрос был не мало важным... чтобы всех разместить и чтоб все было как нужно... на столе был борщ, пирожки и много чего еще, но я это плохо помню... не мало важно то, что кафе специализируется на этом и они знают что и как ... для меня это бало важно, т.к. сил небыло ни на что, тем более на готовку поминального обеда... в такой ситуации главное самому в себе остаться и не сойти с ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах