<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы там хоронили маму. Это коммерческое кладбище, но цены тогда были не космические. НО Но сейчас они не хотят хоронить с невишневской пропиской, по крайней мере, бабушку в прошлом году там же похоронить не смогли. Думаю, можно позвонить все равно, там директор вменяемая,. р.т. 501-20-79, 097-323-58-73 Надежда Ивановна. У них же все ритуальные услуги есть, дешевле киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому я тоже звонила безуспешно *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я верю. сейчас скажу Наташе - мож там получится, действительно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самая истерика была уже на кладбище я это не совсем помню, но момент захоронения очень трудно пережить.Мне важна была ночь с ребёнком, потому-что в день похорон остаётся ничтожно мало времени, все носятся, что бы ничего не забыть... лезут вытирать тебе слёзы. меня это раздражало, хотелось прогнать всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местами нет , это отдельный вопрос .А всем остальным занимается. Эти два вопроса надо решать паралельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. пока ищем место. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Наташа сказала, что дорого. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы:( это их основной номер:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, увы цена на берковцах не меньше 3тыс у.е. за задворках:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо помочь деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лесное не меньше 2,5тыс.у.е:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совки под 3тыс. стоят:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще выше дали вариант - там 135 грн, но можно чуть урезать меню и будет дешевле. муж Наташи вроде как еще в одно место должен позвонить.деньгами помочь нужно - там выше есть реквизиты карты Наташи. сейчас пойду пополню ей счет не телефоне.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессплатно захорониь можно только на Северном кладбище. Там официально выделяются места под захоронение. Но за выкапывание ямы платить все равно надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, счет видела. Брошу. Много людей будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что по кладбищам - пока нет результата? Если все же будет рассматриваться вопрос о Вишневом (это же совсем рядом) там, чуть дальше по дороге ( в Белогодке) есть кафе, в котором готовят поминальные обеды. Очень достойные. Летом было по 85 грн/чел. Не думаю, что что то сильно поменялось. Можно будет уточнить, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока неизвестно. я просила Наташу пересчитать, кто будет из ее родных, близких, друзей. выше есть ветка - я предложила девочкам отписаться, кто пойдет, надо понимать, на что рассчитывать. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оттуда потом добираться общ. транспортом удобно? автобус же привезет всех и уедет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по кладбищам пока ничего. Наташа должна звонить в Вишневое. и подождем, что предложат на Воровского. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем будем точно На похоронах. На обед пойдем, если не придет больше людей, чем планировалось. Если что - просто постоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я пойду. тоже точно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда идет маршрутка в Киев на Нивки, мимо Житомирской каждые 10-15 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хоть приблизительно, + - несколько человек, все могут не идти на обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Если что - То место, что я говорила, оно за Вишневым. В том же направлении. От окружной - 18 км где то. Оно маленькое и очень уютное (если можно так сказать......) Там моя мамочка. Маршрутки идут от Нивок. Папа мой сбегал - узнал. Место стоит 2500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите Наташе, там надо настаивать, я 2 года назад отца хоронила, так нам сначала только Северное предлагали, а потом мы настаивали что хотим в черте города, и нам предлагали любое кладбище, кроме Байкового... Конечно это не дёшево, за двойное место мы около 15000 грн. заплатили, одинарное дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах