<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Господи. держитесь, Наташенька... Мягких облачков Вашему малышу... и Вам сил... Пусть Бог даст Вам сил преодолеть этот ужас:((((((((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память ангелочку Мише... Наташа, сил Вам......помнить буду Мишу всегда....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька :((((( слов нет и ничего тут не скажешь .... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо Вам за то, что пишите. Миша тот ребенок, уход которого меня просто сразил, если так можно написать+ несколько дней приходила в себя..да и не я одна тут, на форуме...Ребенок, которого я в реале не знала и фото которого я по-моему даже не видела...И вот эти ваши слова : "берегите...." для меня не пусты благодаря вам и вашему сыну...Крепитесь....Мишане там хорошо...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как больно читать...Светлая память Мише. Сил вам. Спасибо, что пишете.... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мы никогда не забудем Мишеньку. Мягких облачков ему...Держитесь, может странно прозвучит, но я хочу поздравить вас с Новым Годом, пусть он принесет вашей семье здоровье и благополучие. Жизнь уже не будет такой, как раньше, но она не должна быть хуже, она просто будет другая.Сил вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я ждала твой пост, только ради него и заходила сюда. Слава Богу, ты можешь писать, общаться. Описать словами, что в душе все эти дни, невозможно. Все мысли о тебе и Мише...держись, он будет продолжать жить в твоей памяти. Мы рядом. Не получается ничего толкового написать, потому что все это пыль... очень надеемся все тебя скоро увидеть, чтобы помочь начать жить заново...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 фото Миши есть в личке. летние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...я , когда говорю о Мише,мне как-то лечге становится, что ли... всё это время я всё держала в себе. и слез нет. совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все слова пусты и бессмысленны. Мягких облачков Мишеньке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, держитесь... ничего другого не приходит на ум... боль не пройдет, но отступит:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваши сказки, Света, Мишина любимая Фреккен Снорк. ту книжку мы так и не дочитали.. не открыли Иванкин адвентс календарь до конца- а он так радовался каждому новому дню+ я только сейчас поняла,что смерть за ним ходила по пятам: в самом начале больнице,еще в том феврале у него выпала капельница ночью и кровью залило все-промок насквозь матрац и подушка..если бы мы (я!!!) заснула, то уже тогда все закончилось.. в реанимации у него был такой пульс, что могло отказать сердце (264 уд в мин) и такие приступы у него были каждый день. пару недель назад мы гуляли в больничном дворе и Мишка подошел под стену дома (это был первый день выпавшего снега). неизвестно откуда взявшийся мужчина оттащил Мишу от стены и в ТУ ЖЕ СЕКУНДУ на то место, где стоял Миша свалилась с крыши огромная глыба снега... а ведь мужчина мог пройти мимо, ребенок играл в загороженном больничном дворе, не на дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПасибо за контакты, нам они очень помогли. я была вообще в малодумающем состоянии. Галя мне диктовала,я писала телефоны, имена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет((( жизнь то продолжится, но по-другому... написать нечего((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся і знаходьте сили жити далі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, очень хочется Вас поддержать... но я даже не представляю как можно облегчить Вашу боль... держитесь!! [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii [+sign]я БуЛька, неча прикалываццо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангелочек ....светлая память .... Боль и пустота . как это сташно и знакомо.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, держитесь ! Мы с Вами !!! Не знаю, как можно утешить... наверное никак ... Но есть память, слава Богу ! есть мы, которые всегда будем помнить маленького, самого лучшего в мире мире мальчика Мишу !!!Сил Вам !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах