<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташ, вы знаете, что нас, тех кто с вами - много. Но нас больше! кроме тех людей, что сюда писали, есть еще очень много людей, которые знали, переживали, а теперь плачут.... Наши семьи, наши близкие - мы все были и остаемся с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я знаю...лечусь. после Миши я уже не боюсь никаких аб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, наши близкие живы, просто не здесь. Поверьте мне. Больно только нам, тем, кто остался. Я не буду говорить, что это пройдет. У всех по-разному. Не стесняйтесь эмоций: плачьте, смейтесь, говорите, молчите.... Да, для нас мир изменился, теперь все, как в последний разМишенька не исчез, он есть где-то... Я не могу это обосновать с т.з. религии или науки, я просто знаю, что энергия не исчезает и душа существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю что они есть, очень часто вижу сны и в них живу прежней жизнью сначала сложно просыпаться и хочется спать и спать, потом привыкаешь. Днем проще думать что ушли из дому и вот-вот вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прислушивайтесь к себе, когда резко хочется спать днем я ложилась и мне так снились сны, в которых можно было пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это все точно...Соня приходит ко мне, когда мне очень надо, когда я очень прошу.... Приходит всегда счастливая, веселая, здоровая... Пусть им будет лучше чем нам :(((((( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша был очень привязан ко мне. как он без меня??? он всё мог вытерпеть,лишь бы я была рядом и гладила его за ручку ,ножку... сжимал зубы и всё терпел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, он справится. Что-то, что выше нашего понимания, высшая сила и мудрость ему помогут. Вы это почувствуете позже. Я верю, что все продумано, и Миша не потеряется там. Мне помогла только вера в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Наташа... :( Те же мысли постоянно...они ждут нас...мы теперь должны жить так, чтобы встретиться...Я часто хожу к Сонечке, мне так легче...если не попадаю раз в неделю, мне кажется, что она обижается :( Я верю своим снам...В годовщину она пришла, стояла со мной, потом сказала: Мама, у меня все отлично! ... я верю.... больше нечем себя утешить :((((([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сложно хотя я с вами лично не знакома, но переживала с самого начала и каждый день открывала тему в надежде на хорошие новости. Сложно писать, так как страшно, что напишу что то не то... Хорошо, что вы пишите-это хоть немного должно облегчить вам боль, хоть капельку вашего горя разделят с вами, все кто так переживал за Мишу. Миша будет смотреть на нас с облачков и знать, что о нем помнят много-много людей. Он герой был на земле, так пусть и на небе он будет человечком, о котором помнят многие и его любят.Нужно верить, что он на небе и ему там хорошо. Когда у меня умерла бабушка, мне было очень плохо и мне приснился сон, где сидела бабушка с нашим тоже умершем, котом на руках. Я побежала к ней радостно обнять ее и стала просить забрать меня с собой. Бабушка мне ответила, тебе еще рано, еще не пришло твое время, но мы обязательно встретимся. Я проснулась в слезах, и мне сразу стало легче.Они все видят сверху и поэтому нужно жить дальше, ведь зачем то мы еще нужны на этой земле, нужно стараться радоваться жизни и совершать хорошие поступки. Наши умершие родственники улетели в командировку на небо, но когда то туда позовут и нас и мы встретимся.Я не знаю уместно ли такое писать, но может стоит подарить жизнь еще одному ребенку? Извините, если что то не то написала, очень тяжело подобрать слова(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с вами, Наташа, и всегда будет с вами...+ Просто это увидеть нельзя...Поэтому вам нужно быть сильной, выздоравливать и жить...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прав, Наташа... Мы только гости в этом мире...+ И это была его миссия - сделать нас всех лучше...Напомнить то, о чем в суете многие забыли...Я уверена, что там, где сейчас Миша, ему хорошо...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его мама, самая лучшая мама и навсегда связаны с ним кровью, пуповиной, сердцем. Даже если вы с ним сейчас далеко друг от друга, это не значит что не вместе. Он знает и чувствует Вашу любовь. Придет время и вы с ним встретитесь. Но не сейчас. У Вас есть еще дела здесь, поэтому ради него, чтоб ему там было легко, Вы должны жить. Ваши души навсегда связаны вместе. Не в этой жизни, так в следующей, не здесь, так на небе, в другом измерении, но вы все равно с ним встретитесь и будете вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как больно читать...и насколько больнее вам... Наташа, милая, сил вам это пережить... [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, он дома, он же ангел....Сил Вам пережить разлуку...Болит душа за Вашу семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу спасть. вообще. сплю,пока действуют таблетки-как проваливаюсь..+ я так хотела убрать дома- тепреь я могу это сделать.. и никто уже не разбросает лего под ноги, не разложит любимую жд с томасом, не будет кормить собаку своим бутером...его вещи, кторые были на нем-так и лежат...Благодаря Мише ,есть в Укриане единственная лабаратория, где можно сдать анализ на бабезиоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в день похорон было как-то легче-если можно так сказть..а сейчас-именно пустота и боль. пытаюсь себя занять чем-то и понимаю,что всё это никому не нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за то, что были с нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложная и благородная миссия оказалась на этой земле у вашего мальчика ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, очень очень многие скорбят вместе с вами... и если бы можно было хоть как-то ощутимо разделить с вами эту боль, все бы сделали это....Много мудрых слов написано выше, читая их, мне вспомнилась книга Куда приводят мечты Ричарда Матесона, в которой автор пишет о жизни после смерти, о том, что смерть это только переход. Простите, это наверное, нелепо и неуместно вам советовать ее читать, но знаю, что она помогает людям справиться с болью утраты... Прошу вас держитесь, не замыкайтесь, знайте, что мы, знакомые и незнакомые люди с форума, по-прежнему тут, рядом, а вы с Мишенькой навсегда в наших сердцах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ , ........я даже не знаю , что тебе сказать.....+ много раз хотела набрать тебя, но боюсь , что вдруг ты спишь , или у Миши , или не хочешь разговаривать....я очень боюсь тебя побеспокоить , поэтому если ты захочешь поговорить , набери меня, я всегда тебе перезвоню((((( держись , солнышко , тебе есть ради кого жить .....Миша рядом ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, искренне соболезную... написала вам письмо в почту [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, держитесь...говорите..плачьте...будьте здесь, здесь всегда те, кто вас поддержит, поговорит, выслушает...сил вам((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, там нет уже таких испытаний как здесь. Там много наших деток, они встретили его и весело играются вместе. Ещё по собстенным ощущениям знаю, что он очень часто находится прямо возле тебя. Это я по Наденьке знаю. Не могу сказать почему - просто знаю... чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, знаете, что мой сын мне рассказал недавно, что он помнит как все там на небе... муж говрит выдумки , а я верю, так вот он мне рассказал, что там на небе много детей, рассказал, что детям там хорошо, что он помнит как они там даже за самолето м гонялись по небу, им там можно все, еще он сказал, что люди там не разговаривают друг с другом как тут, но понимают друг друга, а еще, что дети и в правду сами выбирают родителей и что, когда наступает момент за ними приходят ангелы и относят их в мешок к выбраной маме, и это очень быстро происходит и еще он мне сказал, что выбрал меня давно, когда я еще сама была маленькой, только я быстро выросла... и про мешок мне рассказал... что там было мокро... Я уверена, что, Ваш сынок снова выберет Вас... самую лучшую маму на свете, как только у него будет возможность..а то, что произошло это временная разлука....Извините, если что не так пишу...но я верую, что там не конец...просто для нас все это специально закрыто... дабы все раньше времени не рвались туда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах