<b>о Мише и помощи Наташе</b>

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорите ...это немного облегчает боль .притупляется чувство ЧТО ЭТО навсегда. У меня уже третий год ...но я каждый день вспоминаю и говорю о ней с дочкой,с близкими ,не о том какая боль у меня внутри ,как хочется выть ,а о её жизни ....что она любила ,как себя вела в ситуации ,что то интересное вспоминается ,её шутки и сюрпризы ,реакции на что то ,успехи в спорте ,школьная жизнь и т.д. Знакомые сначала шокировались ,когда я вставляла в разговоре что то про жизнь Алинки (касательно ситуации) .а теперь и сами часто в разговорах её вспоминают .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так больно читать... держитесь, Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Наташа...+ Знаете, как я себя корю, что не писала Мише чаще...Дела, суета, то кто-то из детей заболеет, то на работе аврал, то настроение не то...Я уже писала в другой теме... Я поняла, что никогда нельзя откладывать на потом обещания данные детям...Это так больно... Очень...Но вы держитесь, ради памяти Миши, ради близких, ради всех нас.Я очень хочу, чтобы у вас было все хорошо... Многие хотят, чтобы у вас было все хорошо...Пишите, пожалуйста... И простите меня, что я не попрощалась с Мишей. Я очень хотела, но не на кого было оставить детей...P.S. Может там, где сейчас Миша, и живут сказки? Я очень хочу верить в это...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то с личкой наверное..не вижу(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамского нужно в личку заходить. На взрослом фотогаллерии нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..я кстати вспомнила эти фото....(((такой маленький(((( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, держитесь. Я не представляю сколько сил для этого нужно, просто очень хочется вас с мужем поддержать берегите друг друга, сейчас это будет очень сложно и очень важно. Вместе будет легче, хоть сейчас и кажется, что легче не становится. Просто держитесь изо всех сил и знайте, что мы за вас - кто держит кулачки, кто молится, но никто не равнодушен[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, Вы очень сильная, теперь я понимаю в кого Мишенька такой сильный...... был( держитесь, очень хочется верить что там хорошо. Если Вам так легче - пишите, прочтем и попытаемся поддержать.Светлая память Мишеньке и Царствие небесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не о том,какая боль,а о его жизни...я помню вашу Алинку, фильмо ней вконтакте,сделанный друзьями....Господи,за что, почему умирают дети???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миша сказал,что мы никогда не знаем, когда умрем, это может произойти в любую минуту. но всегда думается,что с тобой-то уж точно ничего плохого не произойдет+ и вообще, надо вовремя всё говорить, о любви, о нежности, потому что потом может так случиться,что говорить будет уже некому. Миша называл меня "самой лучшей мамочкой в мире",а в последние дни просил почему-то его называть " мой цветочек Мишенька" и улыбнуться ему. мне казалось,что ему лучше..многие желали встретить новый год дома. Может, там , где Миша и есть Дом?(это мне написал один хороший человек) мне так хочется веритьт, что ему там не больно, можно бегать и прыгать. только так не хвататет его ладошек,гладящих меня, его звонкого заливистого смеха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо... но из дома просто хочется бежать, где в каждом углу-то конструктор, то рисунок, то карандашик,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Мишенька всегда будет жить в наших сердцах... Держитесь, он ангелом-хранителем всегда будет рядом с Вами!Мягких облачков тебе, Мишенька![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, больно( пусть Мишутке будет спокойно там - у меня Миша , какие же Миши хорошие детки верно что в переводе с еврейского "любимый богом".Теплые, ласковые, добрыепусть Мишутка оберегает свою мамочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Мише...ему уже не больно... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всё ждала вестей от Вас. Слёз у Вас, наверное, нет, потому что мы плачем за Вас... Пусть Мишеньке будет легко там... в облаках... Вам, Наташа, желаю быть и дальше такой же мужественной, писать нам здесь, мы скорбим с Вами...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 написали мои мысли... Царствия Небесного Мишеньке, вечная память и вечный покой...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь... горько, от непоправимого. Светлая память.... [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мишутке((((....Сердце разрыается....просто нет слов(((( [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тяжело это все читать... ((( светлая память тебе , Мишенька, хороший наш мальчишечка[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам, держитесь [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сил вам................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, прошла неделя, а многие из нас так и не отошли от шока.. по крайней мере я...Ты пережила самое страшное что может пережить мать. Но ты для своего сына сделала все то что ты могла...Гордись тем что у тебя такой замечательный, смелый, умный, мудрый мальчик и все мы его всегда будем помнить его именно таким...Боженька о нем позаботится, обязательно!![+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда буду рада тебя видеть..только вылечи свою пневмонию, пожалуйста [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо твоему сыну за невероятную мудрость и свет, который он принес в этот мир [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах