давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а Дед Мороз готовился(((( Письмо сочинял...((((((((((((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ночь просыпалась с мыслями о Мише(((((( Вчера как-то не было понимания. Теперь дошло! Больно так дошло(((( Очень жалею, что Дед Мороз не пришёл Святым Николаем к Мише!!! Что же мы не додумались!?(((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки от св. Николая были... А КАК МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ? все надеялись на лучшее. я вот сижу сейчас с регланчиком на работе - постараюсь попозже созвониться с Наташей - если она захочет разговаривать. отдам... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил родителям... мы все будем помнить Мишеньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для захоронения достаточно справки о смерти св-во можно получить потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю, сил батькам багато, багато їм вони треба Мишку царство небесне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, не могу ни чего писать, плачу:((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесное малышику, соболезнования родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 20 раз просыпалась ночью. Видела сны.. Все какие то подарочки. Все одинаково упакованы. Только разных размеров. Все для Миши. И мы их сортируем - по кучкам - по размерам. Разные сны. Все про Мишу.Просыпалась с мыслью - Боже, это всего лишь был сон!......Потом понимала - что не сон..................Как понять? Если я не могу успокоиться всю ночь. Все утро проплакала в маршрутке. А Наташа то как там???Кто разговаривал с ней уже сегодня - напишите - как она.Мне кажется - сегодня ей тяжелее. Можно ли ей позвонить. Мне сегодня тяжелее. Но разве могу я даже рядом становиться со своими чувствами рядом с ней..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу позвонить ей...((((я реально не предстваляю , как с ней говорить и о чём....Мне кажется, + сейчас надо говорить глаза в глаза...а телефон - это пустые слова(((((( Мы с Наташей вчера договорились , что если она захочет поговорить , то наберёт меня в любое время дня и ночи....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя кляну , что не отправила посылку неделей раньше...да+ у меня были объективные причины , но это такая мелочь , по сравнению с жизнью и смертью ......как это страшно ....подарок лежит , а дарить некому.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните ей - она разговаривает, я только что говорила с ней. завела новую тему - напишите Ваши мысли, что делать.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа сказала отдать ей кружку и реглан, а игрушки книжки раздать деткам. а что у Вас было в посылке? если что-то именное - она заберет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша, Мишенька, Мишанька... тебе уже не больно...Вчера смотрела на Мишины фотографии и ревела...Неправильно, несправедливо, горько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования... мягких облаков малышу-ангелочку страшно, горько... родителям теперь только сил....[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего именного...книги , сладости...я связала Мише улитку, которая ползёт на Фудзияму ((((((не доползла....блин , мне нельзя плакать . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............................................ [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берковцы официально закрыты, там можно только подхоранивать, или кремировать+ Хотя, судя по тому, что проходов там уже не осталось, то все возможно.. Но это тоже дикость - идти приходится иногда по бардюрам других могил..,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое горе... родителям сил пережить это страшное горе... Мишеньке уже не больно и не страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи..Как страшно и больно и грустно(((( Пушистых облачков его душе и сил Наташе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную...Горе...Плачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки, как же так???только молились чтоб........а уже............нет слов(((((((((соболезную [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах