давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ком в горле. Не вините себя. Вы сделали всё что могли и даже больше. Сил Вам() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь. Все утро проплакала. Сижу на работе и не могу работать..... Ну как же так? Почему не смогли? Почему не хотели? Не укладывается в голове......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная девочка (я о Вас)! Крепитесь. Пусть земля будет ему пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа...нечего сказать, просто нечего. Много-много сил Вам (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, он сейчас спокоен и не чувствует боли. Вам сил! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, Сил Вам и мужу пережить такую утрату, мы скорбим вместе с вами................... слов невозможно подобрать, мы всегда будем помнить нашего Мишеньку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" я проиграл эту битву с болезнью"..."-какой храбрый боец!, держитесь Наташа, сил Вам переживть все это.... соболезную[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, соболезную......... слов никаких не хватит.... да и нет их....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мы с вами... Сил вам все это пережить... Мише - мягких облачков... Он стал родным для большого количества людей... Его сила - пример для многих взрослых... Если нужно что-то - звоните, не стесняйтесь... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, держитесь... надо же какой боец...слов нет... соболезную [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы были терминалы, по которым можно было бы Мише дать сил и здоровья, он бы обязательно выкарабкался..- но нет таких терминалов. Светлая память Мишеньке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно.., Несправедливо... (((((( Соболезную, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька,милая, сил Вам... много людей плачет и скорбит вместе с Вами,думая о Мишеньке... мы будем помнить Вашего маленького храброго сыночка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, сил тебе, много сил, сейчас и потом :((((( Если захочешь и тебе будет нужно, пиши, звони... Я общаюсь со многими мамами ушедших деток.... Я есть тут, в скайпе (с тем же ником)... Держись... Им лучше чем нам....Я точно знаю, мне Соня говорила :(((((([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кремировать не хотят? а потом в колумбарий на Байковом? там связи не нужны - только деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, девочки, только хочу спросить - неужели началось все с клеща? или нет? не могу найти... Царствия Небесного мальчику....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, просто началась ненависть к стране:((( [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется вас поддержать. Помните, ему уже не больно. Теперь ему хорошо. Вы сделали, все что могли, я это точно знаю! Именно понимание того, что земные страдания человека закончились помогло мне пережить утрату близкого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил вам.... Мишеньке там всего наилучшего..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже слов нет.......почему так вот несправедливо? Сильный мальчишка был Мишаня.....Наташа, соболезную и скорблю вместе с Вами.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реву, как же так........................... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наточка, родная! Со вчера не сплю - хочу хоть немного забрать от тебя боль и посылаю тебе все свои силы+ Держись, лапушка. Мы рядом. И Оля, и я...Мы хотим увидеться с тобой. Мишеньке, нашему незабвенному мальчику - самых сладких снов и все игрушки мира. Он достоин ВСЕГО.Я очень люблю вас. Прости, что недопомогла...Звони всегда, как только захочешь. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, не корите себя, вы самая лучшая мамочка на свете, вы столько сделали для Мишеньки ,вы всегда были рядом и Мишенька всегда ощущал вашу любовь и тепло. Я не знаю, что вам сказать, но я желаю вам много-много сил выдержать все это, все мысленно с вами и если бы можно было бы хоть как то уменьшить вашу боль..мы бы все растоскали по кусочкам. А Мишенька, навсегда останется мысленно с нами, такой мужественный и смелый мальчик..это не он проиграл, это равнодушие людское его погубило :( Плачу :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое. Вот болит это( ЧТо можно было что-то ещё успеть((((((( Хоть что-то...(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах