давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царство небесное ангелочку..Соболезную родителям, сижу реву..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите, Наташа, мои соболезнования. Невосполнимая потеря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную... просто держитесь! [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, сил Вам пережить это горе.... соболезную......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное Мишеньке. Наташа, примите соболезнования... такое горе... пишу - руки дрожат и слезы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную...Царствие небесное ангелочку Мише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, Наташенька, нет слов для выявления скорби... Не знаю, чем утешить, держитесь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, милая, держитесь, скорбим с Вами. Царствие Небесное Мишеньке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. Царствие небесное Мише. Держитесь пожалуйста.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам принять и пережить эту боль! Память о Мишеньке навсегда останется самой чистой, самой доброй :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас взрослый и сильный парень... скорбим с Вами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов:((((((............ сил родителям.......... Миша, мягких тебе облачков..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,как это все несправедливо!((( Как вы,девочки, только нашли силы в себе такое пережить((((...... искренне соболезную Наташе и вам -тоже потерявшим деток((((..... не могу сдержать слез((((......[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте подарки у могилки, ведь они для Миши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я в последний раз разговаривала с Наташей+ в тот самый день 26 числа, когда все это уже случилось. Уже поздно вечером, она на прощанье сказала мне - Таня, берегите с Игорем друг друга. Вы такая хорошая пара.........и берегите сына.......У меня эти слова с тех пор в ушах звенят.Как тяжело понимать ценность и глобальную важность этих слов. Не тяжело понимать их важность, вернее, а тяжело понимать - что они сейчас значят для Наты......Как помочь? Как вести себя? Какие слова находить? Как же больно это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова тут безсильны держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную........ [+sign]Я мама сыночка и лапочки-дочки!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу и не нахожу слов, чтобы выразить Вам соболезнования. Пусть жизнь повернется так, чтобы Вы смогли вынести это. Покоя Мишенькиной душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как поставить диагноз,которого нет в Украине? и именно Мишин случай-единственный в мире? (официально зафиксированный) если как лечить- не знал вообще никто...и не только не знали, но и не хотели сами лечить и не давали тем, кто взял на себя эту отв если нас везли в реанимацию, а в самой ренимации даже не знали,что к ним везут ребенка, в тяжелом состояниии,если две реанимации не могли договориться,куда же нас везти- то ли на алишера, то ли на богатырскую!!! это при том,что должен был принять охматдет- они дежурили в тот день, но тоже отказали нам. а я? я не поняла,что ему ТАК плохо,что это был конец... я, которая понимала Мишку с полувздоха, не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за эту тему, я снова побыла в ТОМ дне...+ много-много вопросов без ответа...та реанимация на богатырке, куда нас везли , даже не знала,что к ним везут ребенка, тяжелого ребенка...а кто-то писал,что нас ждали. никто нас не ждал...Миша умирал, а врачи не хотели нас брать...отказывали. и говорили,что всё ок. а я им верила... мы так и не узнаем, что было у него- кровотечение внутреннее или просто жидкость...нам отказывали в консультации врачи охматдета...отказывали гематологи. почему не забрать в гематологию ребенка с тромбоцитами почти на нуле??? значит,что-то знали? или просто не хотели, боялись? это всё уже риторические вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы доехали без пробок. вопрос- почему без сирены или мигалок??? почему? если на мониторе уже в машине была прямая линия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах