давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленький ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай Царствие небесное Мише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам всем. вы подарили полгода жизни моему мальчику всё так быстро и так неожиданно. в первый снег он разгреб от снега пол больничного двора. и в воскресенье просился помочь санитаркам убирать снег.. он себя отлично чувствовал, был веселый,играл. жалею,что деда мороза отложили-у меня неск-ко раз мелькали мысли,чтоб пораньше,он так его ждал,нам вчера отказали две реанимации!!! и еще вечером ругались-куда везти ребенка...то на алишера, то на богатырскую..главврач не вызывал реанимобиль....нас никто не хотел брать, ни раньше, ни сейчас..напилась таблеток,а ночью все перед глазами -всё прокручиваю-что можно было сделать по другому...он хотел стать анестезиологом,он "ставил" мне подключичку-да так,что у нашего лечащего глаза на лбу были-когда она увидела подключичку еще и у меня ( а я ж с пневмонией-мало ли,поставила мама и себе)его последние слова" я проиграл эту битву с болезнью"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................. Сил Вам, милая..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слезы в глазах... Соболезную... Сил Вам! А Мишеньке мягких облачков......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа , держись , рыбочка...захочешь поговорить - звони в любое время дня и ночи (( Держитесь все. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа...........родная наша........крепись... тысячи людей, которых ты может никогда и не видела, согрели искренним теплом своих сердец твоего птенчика этой ночью. Многие из нас так и не смогли нормально уснуть, думая о Мише.Все эти люди поддерживают тебя и плачут вместе с тобой.....Все мы готовы выслушать, быть рядом, что угодно. Думаю никто не допускал мысли, что такое может произойти.....но......Бог мой, " я проиграл эту битву".......как он повзрослел за эти 10 месяцев......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам, Наташа пережить это горе.......... бедный Мишенька, так намучался((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную горю . просто нет слов, только слезы второй день милый мальчик верю, что ты сейчас в раю. Ты не проиграл, а боролся как герой, проиграли люди в белых халатах, которые тебя не спасли.. Это останется следом на их совести и они еще ответят перед Б-гом за то, что было случилось... Сил Вам, Наташа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали все, что Вы могли сделать. Вы были со своим ребенком все это время, утешали его и радовали, чем могли + Не все болезни можно вылечить, но Вы пытались по максимуму, добивались максимальной доступной диагностики, применяли все возможные методики... Царствие небесное Мише, теперь плохо только Вам, тем, кто остался, а Миша уже там, где хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, миленькая.... не могу читать... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже, Наташенька, держитесь! Соболезную!!![+sign]Мои детки - моя гордость! Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, держитесь....сил Вам...соболезную... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи..Наташа...даже не знаю что можно и сказать...Держитесь...сил вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, плачу...не могу тебе позвонить...просто не могу..потому что буду тупо рыдать в трубку... Спасибо твоему мальчику за то, что многим из нас он дал возможность полюбить абсолютно незнакомого чужого ребенка, показал что в этом мире есть сотни неравнодушных людей.Миша стал родным многим из нас...Каждый день мы общались с тобой на протяжении многих месяцев, ты с Мишей стали неотъемлемой частью дневного ритуала - обзвонить родных, спросить как дела...Я не могу поверить в произошедшее...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу даже представить как вам тяжело сейчас... сил вам маленький храбрый Мужчина. но какой ценой...не каждый взрослый столько выдержит, сколько досталось Мишеньке. несправедливо и страшно. светлая память зайке...(([+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька.... хотела вам позвонить, но нет слов... то, что я видела вчера, когда врачи тянули время и отказывались от Миши... не хочу даже писать о них ничего. это на их совести. Миша не проиграл борьбу, ему сейчас уже не больно... он- маленький светлый ангел! Но как же больно тем, кто остался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Наташа..... мы бы растащили Вашу боль но кусочкам - каждая бы, если бы только Вам стало легче..... Господь видит Вас, молитесь [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, милая, держитесь..... не корите и не вините себя Вы сделали больше чем Вы думаете, Вы его любили и поддерживали все это время, Вы боролись вместе с ним, но так распорядилась жизнь, увы.... Он не хотел бы чтоб Вы всю оставшуюся жизнь винили себя, он же смотрит на вас..... и у Вас будет невидимая духовная связь с ним..... я не знаю как, но только держитесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Наташенька, миленькая, держитесь, пожалуйста... У меня нет слов утешения для Вас... Слова бессильны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, хорошая, милая... так больно... Все время вспоминаю, как он кисточки выбирал и точно сказал, какую ты выберешь, и как радовался, когда правильно угадал... и море наше, и его серьезность. И мне так жаль, что тогда не дошла до вас... И так много хочется тебе сказать, обнять, поговорить. Но все слова такими пустыми кажутся... даже те, которые сейчас пишу... Держись, Наташенька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа... и не скажешь ничего, слова теряются... держитесь, милая.... Это ужасно, когда наши дети проигрывают такие битвы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, милая, мы с Вами!! Всегда будем помнить Мишеньку!!!! Крепитесь... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

битву........проиграли эти взрослые тети и дяди......Бог им судья! [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдерживаюсь, чтоб ничего не писать по этому поводу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах