давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... невыносимо больно оставшимся от того, что ни помочь, ни изменить ничего нельзя.но, наверное, не стоит писать "надо было". изменить ничего не изменишь, а можешь неосторожными словами сделать больно. сил родителям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я выше написала, что не для спора, конечно Когда мозг сам вырубает память - это да, но не специально таблетками (тяжелыми).Это правила работы психологов МЧС - выговаривать травму в первые часы до опупения, дать ей выход, не дать инкапсулироваться в психике (закрыться, заблокироваться).Я сама реву весь вечер, просто мой совет был не оставлять человека с таблетками и "не беспокоить", а говорить и быть рядом. Мне в свое время этого дико не хватало, а всем было неудобно звонить((((.Простите, если что, я переживаю за Наташу очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, язык не поворачивается, вместе с Мишей? Или это совсем неправильно......многие кладут что-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... даже не знаю, что писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, ему положат игрушки - муми троллей, насчет чашки - даже не знаю.... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивых облачков Мише..... Наташе - много сил(((( нет слов... (((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сначала уточнить по телефону на Берковцах, если откажут - идти с документами на прием в КГГА - они на бульваре Шевченко возле Бессарабки [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепеньь "надо было" и "если бы" - это будут главные вопросы, которые будут путаться постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муми троллей... Господи, Господи (((((((((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть покоется с миром маленький ангелочек на небесах... к сожалению, не знала ничего о Мишеньке, только что залпом прочла тему, не знала, что меня ждет в конце... все внутри оборвалось :((( сижу реву...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки , мне кажется не совсем правильным + идти к родителям сейчас с подарками с форума....наверняка у них дома есть та самая любимая Мишкина вещичка, которую он любил и которую они положат в гроб .....Родители провожают в ПОСЛЕДНИЙ путь сыночка и может быть им нужно самим пойти и выбрать ему одёжку....я бы оставила пакет с Мишиными подарочками пока в стороне , а чуть позже уже по обстоятельствам...или отдать родителям, или просто пойти и отдать их деткам в ту же больницу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет батюшка, он может не разрешить положить... Одеть одежду можно точно, а насчёт чашки не знаю... Может потом её на кладбище положить для цветов. я тоже хотела положить что-то.. с гроба даже цветочки забрали. всё сверху. почему-то... не знаю почему так. наверное потому- что там это всё не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа говорит, что жалеет что Дед Мороз который был запланирован на 30 не пришел раньше.....(((вот сижу и плачу.... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Наташей уже говорила несколько раз..Она в шоковом состоянии сейчас и ей нужна поддержка...Правда завтра наверное она осознает и ей будет очень плохо...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что - еще раз ей позвонить? или как? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа позвонила. Она хочет этот регланчик. Привезите ей его. Она сама зайдет сегодня на форум. Чуть позже.Ей нужно поговорить.Она так всем благодарна...........Девочки, я бы могла рассказать длинную историю нашего знакомства. Мы познакомились задолго до всего, что произошло. Я не стану описывать всего. Просто поверьте - таких людей, как Наташа мало.......Я рыдала от того, что она такая. Добрая. Не равнодушная.....Она - один из лучших людей, которых я встречала.Я не могу принять того, что сейчас случилось с ней........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, неправильно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адаптол не тяжёлые таблетки. У него токсичность очень низкая. А что касается поговорить... Я согласна. Повторюсь. Мне хотелось с кем-то поговорить... Но этого должна хотеть Наташа. Насильно заставлять её нельзя. Девочек тоже можно понять, все боятся сделать Наташе ещё больнее, чем есть, хотят помочь, но боятся быть не к месту... Я понимаю о чём Вы говорите, про то, что нужно выговориться в первые часы.. согласна. но всё же таблетки сейчас не лишние... В своё время мне все говорили, что нужно попрятать все фотографии... а этого не сделала, и не жалею.. это всё должно быть навиду.... потому-тчо потом вся эта боль будет трансформироваться в будни. надо потом как-то с этим учиться жить... и забыть закрыться не выход. да и не выйдет это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, привезу - конечно!!! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей бы Гидазепам...так что бы пережить тот момент когда она осознает...Адаптол не всех берет [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже нет слов, одна боль за Мишеньку и Наташу, ком в горле :(+ Как же больно, даже страшно подумать, что там у Наташи делается.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа сказала, что ее пустили к Мише. Не могла оторваться от него рассказывает, какой он - худенький, теплый.........не буду всего писать. Это ее - личное..............Но она простилась с ним.Реанимировали 40 минут..................Говорит, что сказали завтра за ним приехать...............не знаю. Попрошусь завтра к ней. Если смогу поддержать..............Хотя какая тут поддержка.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто может отдать пакет, а там они сами решат воспользуются они подарками или нет. Мы все страдаем за Мишу, но это ничтожно по сравнению со страданиями родителей, которые потеряли ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рыдала... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах