давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет...Господи, НЕТ!!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните ей завтра ....мне кажется , сегодня не стоит (((( может завтра понадобиться кака-то помощь (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же невыносимо прощаться с детками...сердце рвется за маму... Бедный малыш, так намучался, Царстивие Небесное! Так хотел быть дома на новый год, теперь он дома... и ему не больно.... Родителям сил это пережить. ((((((Снова ликарь провожает ребенка, снова горе, несправедливое, необъяснимое.... Слишком много..................................................................................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец в медицине, но из темы поняла, что просто потеряли время.. Блин, как это ужасно, когда твоя жизнь зависит от некомпетентных и равнодушных людей.. Понятно, что маме не до того теперь..(([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила 200 грн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , но тут такое дело - бабушка жизнь прожила, дети, внуки, правнуки... а когда маленький человечек, мамина букашка... больно-больно...как так ? ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно поможем......... конечно поможем......кто что знает по захоронению в киеве? я могу организовать место, но это 20 км от города.....я часто там бываю у мамы.....спрошу ее.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((( плачу.....Боже, ну почему??? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар....:((((((((((((() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, ну как же так??? не хочу в это верить! столько сил, так боролись..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова пусты ... маме сил пережить это горе ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не пустили к Мише...она едет домой с мужем... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cоболезную!Родители крепитесь,,,,,слов не ходится...так больно когда уходят маленькие детки... [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже , как это страшно.....ехать домой...одни ....придут ...там вещи , там кровать , там чашка Мишина....сил Наташе и её мужу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, отказываюсь верить((( Когда увидела количество постов, сразу поняла, что новости не очень Дай Бог сил родным пережить такое страшное горе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мальчишечка как же он намучался, малыш. Царствие Небесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же так... ((((((( сил родителям пережить ..царствиие небесное Мишеньке(((((([+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, за что??? За что ребенку такие муки??? Бедная Наташа... ((((( плачу..... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отказываюсь в это верить :((( Господи, почему??? Нет слов утешения... Сил Наташе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани младенца Михаила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи .. горе то какое... пусть ему там облачка будут пухом .... мамочке силы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, простите.... не сразу дочитала..... земля пухом.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, простите.... не сразу дочитала..... земля пухом.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боже! как больно и страшно :-( плачу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу, слов не нахожу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах