давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перевела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду идти домой, тоже немножко пополю. Карта к сожалению пуста. Я и не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, меня везли не в таком тяжелом, конечно, но после бессознания в 45 минут, везли на скорой, постоянно созванивались, привезли, лично Кундина просила взять нас хотя бы на ночь, не взяли...Но я очень надеюсь, что это просто мое еврейское счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже бросила только что ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немножко() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты понимаешь , я уже не сильно чему -то удивлюсь , т.к Мишкина история - странна ... я всё понимаю : тяжелый случай. непонятный , но блин , симптоматическое лечение в конкретный момент времени несколько странно ....отношение врачей - удивительно ...Я очень давно общаюсь с Наташей и некоторые истории неозвученные на форуме просто сражают своей ...хм...безалаберностью со стороны медицны.Я уже сегодня 25 раз сказала спасибо Василию Михалычу ,зав. нашей реанимацией , который посвятил год жизни нам...человек, который не боялся ответственности и решений..не знает чего -то - пригласит специалистов....а тут...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо большое - всем, каждой написать не успею... Наташа в смс просит молитв. Я просила ее когда доберутся, чтоб сообщила. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Житомире. В Киеве, к сожалению, не все так просто Знаю, что говорю. У меня сестра в Чернигове врачем работает, до этого в райцентре в другой области, с них там три шкуры снимают, они там не будут говорить, что не возьмут на операцию без нной суммы, а в Киеве врачи другие совсем...........Будем надеяться, что все же Бог повернется к малышу и услышит молитвы и врачи смогут помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть поможет, перечислила() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишенька, держись, мальчик, держись со всех сил! Я не умею молиться, держу кулаки, очень прошу Высшие силы помочь тебе...[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись Мишенька@@@@@@@@@@@ [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модем киевстар с укртелекомовской картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитва Спаси и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила . Пусть Бог помогает !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык человеческий фактор ....(((врачи есть везде всякие ... мне повезло .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, если нужны контакты зав. инфекционным отделением на Богатырской Касьян Александ Иванович - наберите меня 067 5033050. В личку написать не могу, не открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Но в Киеве человеческий фактор работает все реже Хотя, мне попадались в больницах прекрасные врачи. Но то, что слышу от людей, ужасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишу интубируют Доехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги! Молюсь за тебя Мишенька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но я пока не знаю, в какую именно реанимацию их определят. жду известий от Наташи. сейчас буду убегать домой, через час опять появлюсь на форуме, буду всех держатьв курсе. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа очень просит молитв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мысли только о Мише целый день Пусть наконец пройдет этот ужасный кризис! @@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросила. Что же это такое((((. Пусть малыш скорее выздоравливает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах