давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Царствие небесное маленькому ангелу! Сил маме пережить такое горе...(((((((((((((((((((((( [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок....не верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть облачка будут мягким. Пришла домой, включила комп, а тут такое.......... Родителям сил.. Не укладывается в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упокой Господи душу раба твоего, младенца Михаила.......................... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, нет....(((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........... Царствие Небесное....слова застряют в горле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як боляче (((((((((((((((( [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ первые полгода (?) не могли поставить диагноз....а бабезии убили организм:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу прийти в себя... как же так??? мозг просто кипит... как бедным родителям сейчас ... это ужасно... всё время прокручиваю в мыслях, где? в какой период переломилось всё так? Ведь было же ему уже лучше, и анализы налаживались? В какой момент всё пошло не так? Как это? ТОлько вот пару часов назад мама могла целовать тёплую щёчку, а сейчас уже всё не так... и назад уже ничего не вернёшь... сколько боли... сколько в этом маленьком мальчишечке было сил выдержать столько страданий... если такой исход... то зачем было его так мучать? неужели нельзя было его обезболить? я понимаю, врачи за него боролись... но как же он намучался....оооооооооойййййййййййййййй мамочки... бред пишу... простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, до последнего верила(((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу поверить :(((((((((( Бедный малыш, бедные родители... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова пыль.. маме сил.много.после всего выкарабкаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушёл без боли.. Хоть за это спасибо... он бедный и так сколько боли выдержал.... у него наверное все жизненные силы ушли на то, что бы боль такую адскую выдержать.Зла не хватает на нашу бюрократию и беспомощную медицину. Неужели в другой стране позволили бы ребёнку так страдать?Может надо было его переводить на Богатырскую месяц назад, когда Мише стало чуть получше, в период облегчения, может свежий взгляд новых врачей спас бы Мишу?Боже бедная Наташа с мужем, как это пережить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю...слов нет, только слезы. Несчастный малыш, за что ему такое? :((( [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лежит дома пакет подарков, чашка с надписью для Миши с энгри бердс, реглан, книги - не знаю, что со всем этим делать... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бужировать вопрос Берковцов - там вроде детский участок есть. надо идти на прием в КГГА - там есть отдел, они могут дать разрешение. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не пустили?... опять бюрократия? как не пустить маму ? что ей осталось? или это типа гуманно? понимаю, что уже не насмотришься, не надышишься... как больно отрываться от кровиночки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже! Бедный малыш! Бедная мама!Соболезную! Девочки, денежку нужно-можно перевести? Ждала, когда муж з/п получит, сегодня принес, а тут....О, Господи, дай маме сил![+sign]Мои детки - моя гордость! Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Берковцах доця. Но с похоронами сложно было, у нас там дедушка похоронен, и мы Наденьку подхоронили к нему. Ей даже фамилию его пришлось дать что бы не пришлось доказывать родство.Но за определённую сумму места у них есть. Там открыли несколько новых участков для захоронения. Детский участок там был открыт в 80-х годах, уже весь захоронен (не знаю, может есть новый детский) У нас уже 4 года с похорон прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу... как поверить после этого в бога и вообще... очень несправедливо(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можете - пожалуйста, сбросьте. Наташе эти деньги понадобятся на похороны. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню Вашу историю... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах