давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кажется совместим. Сейчас уточню. В любом случае сейчас с нервами такой аут будет, что валерьянкой не отделаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. сейчас. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,надо было...я вас умоляю Только сегодня слушала историю,что чтоб перевели ребенка на Богатырскую в реанимацию вмешивался генерал СБУ. Не у всех есть знакомые генералы СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОВМЕСТИМ.... Можно с антибиотиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что вмешиваюсь.. Лучше плакать, чем тупить. Нельзя дать инкапсулироваться травме, могут быть последствия. Имхо - говорить, говорить, говорить, даже если при этом Наташа будет плакать. Вспоминать Мишу, говорить о мелочах, не оставлять ее молчать и не глушить таблетками.Это реально лечит на долгосрочную перспективу.Не поспорить, просто совет, у всех свой опыт...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместим, он не токсичный [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще и праздники, надо успеть... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если адекватно реагирует, тогда может и позвоните. Мне кажется, что она морально готовилась к этому.. .хотя к этому не возможно быть готовым. никак... Помню, мне хотелось поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Не дура. Плакать - нормально и правильно. И говорить, говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте... стакан может быть переполнен... иногда лучше тупить... у неё будет время поплакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...........((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я второй час плачу, остановиться не могу.... самое страшное горе..потерять ребенка...вспомнила Сонечкуеще...пусть земля им будет пухом![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Плакать надо сейчас, а не потом. Потом травма уйдет вглубь и будет хуже, прямо сейчас эта травма частично "выплачется". Поверьте мне тоже :(((ТОлько плакать НЕ ОДНОЙ, надо, чтоб кто-то разговаривал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. Родителям сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, большая просьба. У кого есть какие-то связи с руководством кладбищ в Киеве или в горадминистрации+ Наташа не знает, как решить вопрос с местом погребения. Вообще не знает, в какие двери стучать...У меня когда-то были знакомые, но с тех пор власть менялась дважды и сейчас там совсем другие люди...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда такое происходит, что бы ты ни пил - слезы катятся, пока они есть. Потом, когда уже слез нет, наступает отупение.Мне в первые часы помогло лекарство. Иначе, даже не знаю, что...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((( нет слов............ [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((( нет слов............ [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила несколько раз - не берет трубку. позвоню уже завтра. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не место для споров. Она и с таблетками плакать будет, поверьте... но облегчить состояние нужно. Это как наркоз, когда зуб вырывают. Как вырывают - больно, потом рана остаётся и кровит, но больно уже не так, как в момент вырывания... а у Наташи сейчас ребёнка оторвали - это как грудную клетку руками разрывают. Наплачется ещё... Хорошо бы что б вообще память отшибло за определённый период. Так бывает иногда, если мозг выдержать не межет, он просто отрубает то, что болит, выключает память...страшно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... Царствие небесное бедному ангелочку... Сил родителям:((( :((((((((((((((((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит завтра.... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня лежит сложенная на завтра посылочка.....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты кладбища на Берковцах: Контакты:Тел.: (044) 400-50-15Тел.: (044) 400-00-79Адрес: ул. Стеценко, 18 Завтра нужно позвонить им и узнать все тонкости. Ещё в моргах знают много о захоронениях. Мишу наверняка куда-то перевезут.У Миши болезнь неизвесная, как бы они со вскрытием, хоть бы не протянули. Тут ещё эти праздники блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах