давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще одна святая душа теперь на небесах. Пусть там ему будет хорошо. Родителям сил пережить это горе. Вы сделали все что могли. У Миши были самые лучшие родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом пустили, да....другой доктор за них просил [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже нет сил плакать, перечитываю 20 раз Ваш пост.... с трудом уложила дочку спать - она плакала, когда узнала, что Миши больше нет...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жалко, нет слов(( .... [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно....Сил ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реву. Мишеньке земля пухом. Родителям... соболезнование. Как же жизнь несправедлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу перед компом... ну как же так?? почему? маме и всей семье СИЛ СИЛ СИЛ... а Малышу - просто мягких облачков и никакой боли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Господи, бедная, бедная... :((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нельзя отдавать этот пакет ....подарки для живого Миши будут ей тем ножом , который в сердце загнали и проворачивают....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто с Наташей общается, может нужен будет батюшка Есть батюшка, он отпевал нам Наденьку. Если надо дам контакты его. он и домой может приехать. это очень личный вопрос, тонкий. Батюшка хороший, толерантный, духовный, но при этом без наездов и серии (так не положено, не так то, не так это..)отец Валерий063-629-88-25574-49-78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РИТУАЛЬНИХ ПОСЛУГ М. КИЄВА + Улица: Шевченка Тараса бульв.Дом: 3Телефон: 2793801Телефон: 2790561Факс: 2788716URL: http://kmv.gov.uaЕсли только не упразднили.. Вроде должны были отдать эти функции Головному управлінню комунального господарства ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, мои соболезнования, плачу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( тогда только кофточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала у людей, которые вроде бы ориентируются мне сказали, что надо обращаться в районную ритуальную службу, там хорошо знают, кто в горадминистрации это решает и сколько это будет стоить. также ритуальная служба есть при морге в больнице, они тоже должны должны быть в курсе процедуры. нужно, чтобы заявление написали сами родители, после этого есть возможность подключить одного депутата, возможно, это поможет. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто будет на похоронах....Положите игрушки на могилку, или в корзине в цветами. С собой, думаю, родители положат наигранные, любимые... Соне лемурчика Чипа я положила, она не расставалась с ним последние месяцы :((((( Вещи и другие подарки лучше не отдавать. Господи, как же больно маме сейчас :((((( Еще больнее будет потом :((((([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( утешает только то, что Мишаня больше не мучается. Мягких облачков мальчику. [+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им дадут справку о смерти, с ней они идут получать свидетельство о смерти. Там они все могут узнать. Не помню, как эта служба называется, где-то в районе цирка мы были. Там тетки нормальные, рассказали все, подсказали... Предлагали несколько вариантов, но мы тогда выбрали Южное, нам нормально. А потом уже со свидетельством они могут забрать тело...Грустно все это... Царство небесное маленькому Мише. Сил родителям...іііііііііііііііііііі[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесне маленькому Міші, батькам багато-багато сил і підтримки .ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воровского 47. угол с Тургеневской. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, опять реву...... невозможно просто такое читать:((((( девочки, чем помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное младенцу Михаилу...Родителям силы жить дальше... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорбота, ритуальное агенство. Возле цирка. Да, это вариант. Они знают всех директоров кладбищ.+ Но сумму могут выставить большую.Поэтому просьба к девочкам, которые будут завтра общаться с Наташей - если нужны будут деньги, пишите срочно...Соберем...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах