давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташе уже наверное это не нужно давать МОжет потом на кладбище. Или детям в детдом отдать... честно говоря тоже не представляю. С Мишей в гробик наверное нельзя положить. Разве что одеть реглан Мишеньке. И игрушку всё-таки положить если он так любил птичек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо.... я тоже думала о подарках.... реглан... может, хоронить в нем?.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю... позвонить и что сказать? есть реглан... что в таких случаях говорят? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похороны - страшно то как...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, как же так, не пустить попрощаться... но... пусть лучше мама помнит его живым :((( Да, еще похороны, но эти первые минуты.... Это ужасно, это никогда из памяти не сотрется. Может, гуманнее так :([+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сегодня... завтра может... Завтра наверное вскрытие будут делать. и завтра будет беготни с бумажками... Наверное и правда реглан нужно отдать, что бы одеть Мишеньке.ой... мрак.... как это ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, может, завтра позвонить? Хотя... мне в такие минуты просто необходимо было с кем-то поговорить... но я была одна, а с Наташей муж.Может, кто-то из девочек позвонит, кто прошел через это.Господи, не знаешь, что и делать... :([+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдам. а с чашкой что делать - она именная, с надписью? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как больно :((((((((((( Маме сил, много сил :((((( Надеюсь деткам там лучше,чем нам здесь :(((((( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первые минуты помнятся.. по себе знаю... у меня Наденька на руках умирала... я в гробу даже лица её не помню, а чернеющие пальчики и высохшие зрачки, синеющие губки......... часто стоят перед глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня не собиралась звонить. позвоню завтра - Наташа знает, что есть реглан, я ей говорила еще неделю назад об этом. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боже! Сил родителям и Мише мягких облачков(((((( Соболезнуем.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно ничего говорить... Возможно кто-то будет встречаться с ней, у кого будет помощь с решением вопроса о похоронах, можно просто все отдать в пакете, .... сил принять напоминания о надеждах о жизни у неё нет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можкт им на горячую линию предварительно позвонить, узнать? Я не представляю, как туда на прием попасть.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на второй день очень хотелось говорить. а в первый день я всю тетрадь исписала вопросом ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУНАташе сейчас нужно купить АДАПТОЛ. Он помагает. Больно не меньше, но просто как-то тупо становится... Просто тупо... По ощущениям помню, когда колёсами меня накормили, реветь переставала и просто тупила. Но это лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда - без проблем. я ходила просто так - решала вопрос захоронения бабушки на Берковцах. без звонка и протекции. но у нас речь шла о колумбарии. обычное захоронение - да. придется побегать с бумажками( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он с АБ? совместим? у Наташи пневмония. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое горе, нет слов((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое горе... земля пухом(((((( [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила чуток.(_) [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вопрос "почему"... а еще "за что?"... а потом много других вопросов.р Адаптол надо.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, позвоните сейчас, мне кажется можно... Мне Наташа только что звонила.+ Она мне спасибо сказала за все... О-о-о-х(((((Мне кажется, что она нуждается в том, чтобы поговорить... О реглане или нет, потом решите...А я рыдала в трубку, дура... Как страшно это....Даже писать не могу...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто кошмар :(((((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи...как же так? Не верю,не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах