давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны будут. Соберем, сколько нужно. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твари,редкие твари....не могли обезболить... светлая память Мишке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесне дитинці, батькам співчуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не могли морфином в 6-ой - я написала выше... об остальных способах не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом думаю. Не обезболить ребенку два последних дня жизни. Думаю, и думаю, и ничего не понимаю (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ там какие-то еще свои отношения в высших мед. кругах:(((((... я не могу здесь, к сожалению, написать то, что мне сегодня сказали приватно:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу успокоиться, все об этом думаю :((( почему такое равнодушие? как, при возможностях современной фармакологии, не нашли способ снять боли ребенку?это все страшно и больно, бедное дитя умереть от боли хотело, а тети-дяди решали везти или не везти, принимать или нет.и от этого мне так тошно, что нет слов...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не надо тут сейчас об этом наверное. Потом когда-то возможно, но не сейчас. Возможно Наташа прочитает тему, не бередите душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы :((( [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с медстрахованием тоже не все просто.... но это тема не для этого топика:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка плакала и говорила: мама, он же такой молодой! :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя с Мишей знакома, я дважды брала ее с собой - они играли моя старше на полгода[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС 5000000 раз [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу какое горе. Какие страдания вынес ребенок, так ждали хороших новостей. Земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную родителям...светлая память Мишеньке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, Мишутка уже не боится.....Светлая память тебе, детка и Царствие Небесное! Очень много людей всегда будут помнить о тебе. Господи, какое горе-то, девочки.......не могу поверить просто...у меня в мыслях ни разу не было , что все так может закончиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное ангелочку Мишеньке...Всем сердцем соболезную... СИЛ родителям... В голове стучит: "как же так, как же так как же так..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я не знаю сколько будет стоить неофициально захоронение. А вопрос с колумбарием не рассматривается? На Байковом официально 9 000 грн стоит это оформить, данные месячной давности. Это конечно кремация...... но как вариант - говорю.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Наташе будет очень трудно ещё и потому что она не будет понимать куда себя приткнуть.Она почти год провела с Мишей в больнице, в 4-х стенах, бок о бок, все её силы были направлены на него, и тут раз... и всё. и её как бы из вакуума вытолкнуло в открытое пространство, и что с этим делать не понятно. Как её поддержать, как помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, это безумно тяжело, что не нужно ничего делать, бежать, менять капельницу, ухаживать, волноваться и радоваться :(((((((( пустота :((((((( бежишь-бежишь-бежишь и впереди глухая стена :(((((([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу, бедный воробышек, мягких облачков:((((( искренние соболезнования, ужасно несправедливо и нечестно это все:(((( идиотская страна....[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................................................................. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера даже написать ничего не смогла... мягких облачков тебе, малыш... а Наташеньке и мужу сил и здоровья пережить утрату....... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах