давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, простите, пожалуйста, нашего неросторопного Деда Мороза(((((( + Он уже так страшно кается. Жаль, что Вы не набрали((( Вы, видимо, чувствовали, что нужно было форсировать!(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока непонятно. будут результаты вскрытия, думаю, Наташа озвучит окончательный диагноз. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я писала в соседней теме. только обычное погребение. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот вспомнила... хотела спросить про вскрытие... и сижу, напрягаю мозг, не могу вспомнить, что хотела написать... это нервы наверное...... Если кто-то узнает что про вскрытие, напишите. должны ж они хоть что-то найти. что за жидкость в брюшной полости, откуда она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа позвонила только что и сказала, что в Охматдете просили подъехать попозже, а не к 14.00, как изначально. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам... примите соболезнования... Мягких облачков Мише[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное в нашей долбаной стране, что написать в заключении могут что угодно :((( Лишь бы оправдать действия/бездеятельность медиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... у нас при 2-х кровоизлияниях в мозг размерами 4х6 и 3х5 написали СВСМ мол здоровый ребёнок взял сам.... и умер... и тысячу вскрой таких здоровых как она нет, и ни один орган не пострадал... синдром внезапной смерти... А потом то уже выяснилось, что мозговая травма у ребёнка была и кровотечение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную..... такие слова сказал ребенок.... проиграл битву.... мне кажется, нельзя оставлять такое безнаказанным... ведь эти врачи будут лечить других детей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня всё время непонятки грызут, что это за жидкость у Миши в животике была? сейчвас может и не к месту, но в моей жизни был эпизод, когда меня лечили от неизвестной болезни, правда всего 2 месяца.. и потом выписали домой, выписали, потому-что не знали, что со мной делать. Состояние моё было всё хуже и хуже, я уже почти не ходила. Спасло меня то, что в день выписки меня забрала скорая в другую больницу, положили в хирургию и разрезали... а там... мама дорогая... у меня был перитонит, перфорировался аппендицит, и по всему видно, что давно начал течь, просто меня протянули долго за счёт гормонов и того, что чистили и переливали кровь. может и у Миши что-то по части хирургии было? да пропустили врачи? не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь это и сепсис могло вызывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройденный этап, поверьте... будут лечить... и оправдаются они. Мишеньку жалко... как же так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вину врача доказать малореально.....бедный ребенок соболезнования родителям и близким....... , пусть земля ему будет пухом.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования.... Царствие небесное Мишутке. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль Мишу и в память о нем.. хоть статью в газете... вот например.. http://www.gazeta.dp.ua/read/istoriya_prestupleniya недавно девчушка в днепропетровской гематологии умерла... болела лейкозом, а умерла от бронхита... надеюсь мама поставит эту больницу на колени! я извиняюсь, что такое пишу. но не могу ни о чем больше думать второй день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее наоборот, сепсис вызывает задержку жидкости, появление ее в брюшной полости, на сердце и тд... Когда у Сони был сепсис, отеки были такие, что кожа на руках лопалась :((((([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я догадываюсь - н только догадываюсь то же было у моей мамы. ее "залечили" огромным количеством таблеток до цироза печени. Периодами у нее живот жутко надувася. Увеличилась сильно печень и собиралась жидкость.Врач сказала, что сердце не справляется, соответственно плохо работают почки. Мама почти не мочилась. Вся жидкость оставалась в теле - вокруг сердца, вокруг легких в животе.......Выгоняли мочегонными + Помогали сердцу - только тогда жидкость потихоньку уходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, примите соболезнования.... Царствие Небесное младенцу Михаилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь у Миши вроде отёков небыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и там отеков не было - все скапливалось в животе и полостях вокруг сердца и легких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах