Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда человек несчастен - и при этом здоров физически - это его личный выбор так что пусть родители берут ж.пу и голову в руки, и строят свою одинокую или парную жизнь счастливой, любую - но счастливойвот это - огромная ответственность перед собой и своими детьмибыть счастливой в любом варианте [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, сколько вам было, когда ваши родители развелись? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не парюсь, просто Вы тут написали о правилах, что то нельзя, это тоже. Вы паритесь же из-за еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да несколько месяцев,как мы сами,денег не дает подарков тоже,а вот рассказов о любви к ребенку мооооре, и заберу к себе (туда,к той) еще больше:) судиться собрался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если чем-то зацепила. Обычно, если люди не хотят ничего услышать- они не пишут это на форуме. Я так и не поняла как она его увезла без разрешения отца, если он был официально отцом. Ну да продолжать не хочу . Вы на все будете реагировать в таком же духеТаких, как ваш отец - мало. В основном , как правило - именно у женщины букет потрясающих для ребенка инстинктов, т.к. именно ее тело рожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обо всём можно договориться. Но если папа даёт сыну чипсы, то он это делает независимо от того, женат ли он на маме [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы требуете, чтобы люди были ангелами:). В реале быть при любой жизни- счастливым практически невозможно. Но разговаривать бесполезно, пока вы сами не влюбились в человека, который далеко, а поехать не можете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если папа свалил от мамы с ребенком,по-тихушному? по предательски? как последний.... и только права качает на время с ребенком,а помощи никакой? и тетя та точно папу тянула к себе мыслимыми и немыслимыми способами? у мамы с папой была теплая,хорошая семья до тети:) при таком раскладе счастливый папа не помогает несчастливой обиженной им маме, зато хочет забрать ребенка к своей счастливой тете и быть полноценно счастливым. тоже ничего? а думать о чувствах других,пусть даже и бывших близких людях,не принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня совершенно другая история. В любом случае, не получится притянуть за уши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда мамы,иногда папы сами такой выбор делают дети могут тоже стать бывшими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если папа бросает семью из-за той,другой,то неужели она не отбирает у детей отца? ведь теперь он не живет с ними под одной крышей,не уделяет им столько внимания как раньше,они не могут прибежать к нему в тот момент,когда им понадобится?финансово часто становится хуже ситуация. мама несчастлива,какбы она ни старалась делать вид,что все ок. а со временем,та другая,начинает качать свои права и папа все меньше и меньше находит времени на общение с ребенком. так неужели же она отобрала только мужа? а отца нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, все ок. а знаете, почему он таким стал? потому что она продуманная женщина, объявила, что мальчика должен воспитывать отец и с рождения папа с ним был, ночами с ним спал, потом она уехала в германию, он остался на папе. он даже отклонил очень классное предложение по работе, потому как там должны были быть командировки, в 50 лет это непросто сделать... потом она приехала и забрала. она же гражданка Германии, папа гражданин Украины, в Англии временно жили - зачем разрешение? а с мужчинами, как, в принципе, и со всеми, чем больше ты вкладываешь - тем больше ты привязан. в Библии даже есть такие строки "там где будет сокровище ваше - там будет и сердце ваше". эта ситуация просто перевернула мое представление об отношениях бывших с детьми. мама вела себя как порядочная советская женщина и папа к нам не был так привязан, хоть, конечно, и любил нас. потому после нашего с мужем развода он весь в детях, и его отношение к ним мне сейчас намного больше нравится, чем в браке. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто вам сказал. что я не могу?))) ожидала я такой ответ!))) так вот, я сужу, как ребенок. который жил с мамой, без папы, а вы, к сожалению, нас, таких детей, понять не сможете... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в такой ситуации. больше года ездила на поезде в Кривой Рог. Потом когда ситуация назрела - наступила на горло песне. Потому как я сама инициировала рождение своих детей и должна сделать все, со своей стороны, чтобы не омрачать их существование.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и его ребенок. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала, не работает. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ожидала, что вы любой вариант притянете за уши и именно с таким количеством смайлов. Мои не разводились , вы не угадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все - не важно. Если речь о ребенке. У него должны быть мама и папа. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок страдает,что папа пришел и ушел,ребенок-то привык,что папа с ним много времени проводил,а тут поигрался и уходит. ребенок понять не может почему? и почему долго не приходит? а вот в этих перерывах начинает успокаиваться и перестает вспоминать,до новой встречи,после которой все по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что от ребенка он не уходил. И что значит по-тихому? Надо было всех родственников построить и объявить. Все, я Клаву больше не люблю, а люблю Дашу. К ней ухожу жить. Так?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотные психологи советов не дают. а от неграамотных больше вреда чем пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а как вообще можно было выйти за человека который даже уважения не достоин? Ребека от него родить? Значит и себя не уважаешь. Может стоит меньше шашкой махать и не играть в подростковый максимализм? А посмотреть на ситуацию взрослым взглядом?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах