Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что есть мед.показания для одного из детенышей а вообще мой любимый не парится - едят, что найдется в холодильнике, правда, у него и колы там нет[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы где-то правы:) я тоже отдавала всегда ребенка папе, который не всегда мне давал денег . Но если был вопрос- с кем едет ребенок в отпуск- тут я однозначно плевала на папу по причине неуважения к папе да и на воде за ребенком нужен глаz да глаз и не каждый отец может это дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, ему сейчас не до того что сегодня ребенок ел на завтрак обед и ужин есть ли у него на зиму ботинки+ какую картинку он нарисовал для папы и что просит у деда мороза....ему счас тока до своего члена есть дело - вокруг которого и вертится весь мир...Где уж тут подумать о других живых людях я уже молчу о бывшей жене, о том что ее предали унизили и растоптали...Где уж тут думать о своем ребенке...зачем?Плохая злостная манипуляторша жена будет сегодня и завтра и еще много месяцев думать о том что ребенок поел( и главное за что это куплено), чего боится, чего ждет, о чем мечтает...а добрый несчастный папа так любит, так мучается..вот кончит в очердной раз на свой "классной тетке" и снова так грустит о своем малыше, так грустит...минуты три...[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна за ссылки.. 11 лет регулярно изучала библию, но не помню такого. у меня сейчас муж, которого получилось жить со мной. чего и вам желаю. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но вы сами перечисляете циничные факты жизни вашего отца! Зачем вы это делаете, а потом возмущаетесь? Вы же должны предполагать, что при этом люди будут выражать свое мнение. По-поводу родительского инстинкта- или я что-то напутала, или вы говорили, что отец вами не занимался после развода. То бишь, инстинкт, почему-то, у него избирательный. Похоже, его инстинкт просто связан с особыми фактами в его жизни- завязка на немке .Все из вашего рассказаВ то время, как инстинкт настоящий , если он есть, не зависит- от кого рожден ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не достаточно, что женщина создана из ребра мужчины? А слова бога,, Плохо быть человеку одному ,,? перед тем, как от вынял ребро Адама. Все это указывает на то, что мужчина и женщина- одно целое. Только надо найти подходящую половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я езжу в отпуск с детьми, потому что я работаю много, и я скучаю но если папа захочет и сможет - может брать их еще на две недели, куда ему будет удобно. И пусть глаз да глаз [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а какие у вас основания ставить условия подобного рода? я понимаю, если бы вы его попросили бы об этом...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем цинизм договорных отношений? он никого не обманывал. а нами он тоже занимался, я даже жила с ним около года там, просто к сыну сильнее был привязан - и что тут такого? я вам высказала свое мнение, как у мужчин формируется любовь к детям, недаром все удивляются, что пока ребенок совсем маленький и занимается им в основном мама, отцы часто ведут себя отстраненно. у вас другая точка зрения - имеете право. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это непременное условие для счастья - не увидела. половинки могут быть у попы, а люди должны быть цельными, согласна с Раневской,тогда у них больше шансов на построение гармоничных отношений, ИМХО[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз слышала от мужчин, что им сложно полюбить чужих детей. принять - да, но полюбить... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально и естественно, нас еще с детства из сказок учили, что мачеха - это зло так сложилось поколениями, что вторые жёны не любят детей своих мужей. И это тоже естественно, если с другой стороны посмотреть, -каждая мама хочет, чтоб её ребенка любили больше и ему больше доставалось, а тут появляется ребенок из прошлой жизни мужа и требует к себе внимания и еще и капвложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй донечці 10 років, в її класі є дівчатка з неповних сімей-мама+доця+ так от, часто діти хваляться один перед одним- який тато в них добрий і багатий (а мені тато це купив, і ще то купить) і яка йому попалася погана тьотя, і тато був би кращий якби тьотя йому не заважала. бо тьоті зауважують татусям про погані манери старших дітей в присутності дітей, тьоті, а не татусі вирішують "скільки" коштуватиме той чи інший подарунок. тьотю не цікавить чи подобається старшій дитині одяг, чи він якісний, чи зручний, а лише "скільки". також, мої подружки, які стали "тьотями" пильнують щоб новий татусь її дітей платив аліменти не більше ніж перший чоловік, при чому аргументують це непрактичністю першої дружини, її дурістю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а вот откровенно,положа руку....так сказать ситуация,муж уходит подло,ведет себя как описано выше (т.е. помощи никакой,видеться только так как ему хочется,т.е. с участием той женщины и у нее дома), прошло всего-ничего несколько месяцев....вы не в разводе (т.е. та женщина папе не НЖ и вряд ли станет,т.к. там свои ньюансы,но меня это уже не касается)...ребенку нет 3х лет...Вы бы отпустили ребенка в незнакомый Вам дом, к человеку которого Вы не знаете. при этом что бы Вы чувствовали? а почему плох вариант общения папы с ребенком без участия (хотя бы пока) женщины? ну вот понять этого не могу. важно ведь общение ребенка с папой. а не с третьим лицом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в данной ситуации условия диктует папа это ВАМ надо, чтобы он общался с ребенком, потому что это в интересах ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех пап есть мозги к сожалению а если отдадут такому папе у которого не мозгов тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой папа - "мамой у них был Новосельцев" :)) Ему не страшное еще двоих-троих подкинуть - со всеми справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби татусь справді хотів зустрічатися з дининою, то це б не було проблемою для татка+ можна було б дозволити зустрітися БМ з дитиною і тітонькою, повірте це було б 1-3 рази- не більше. ваш спокій є теж дуже важливим для дитини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не берем два номера И как правило, не ездим отдыхать без сына мужа. В одном номере муж, я (НЖ) и его сын-школьник. Никакой романтики :) Но нас всех это устраивает, даже в голову не приходит сплавлять ребенка в отдельный номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положа руку на сердце, я не верю в любовь до гроба. Я допускаю, что муж может изменить. И жена. Я не считаю это ни подлостью ни катастрофой. Человек слаб, жизнь переменчива, да и вообще, все живы, дееспособны - все отлично.. Ну любили, ну разлюбили.. Это - нормально! Ну иначе я смотрю на брак, любовь и измену. Мне вашу точку зрения понять тяжело. Нет, я понимаю, что обидно. Но смысл париться? Надо дальше собой заниматься. Да и жизнь моя не завязана на мужчине и детях. Я бы с радостью отпустила детей к папе! То что дети будут жить 50-50 при разводе, это даже не обсуждается. Это база.С какой радости я буду усложнять себе жизнь? Опять же, мне тоже нужно время встречаться с мужчинами. Так что неделя-неделя, это даже не обсуждается.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это в интересах женщины в первую очередь! Неделя свободы! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ему думать о ребенке, когда ему жена не дает? Права мекс, большинство наших женщин так делают. И до развода, и тем более, после.ЧТо до растоптанности, то как автор считает, то так оно и есть. Считает, что ее растоптали - ок. Я бы считала, что значит я заслуживаю большего. До свидания. Греби теперь сам. И ребенка тоже. И следила бы, чтобы 50% времени ребенок был с отцом. А мне тоже нужен секс и любовь[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то петь от радости меня не тянет в данной ситуации и что ж мне делать?дети в любом случае чувствуют,что что-то не так. только по Вашему виновата мама,а папа красавец полюбил чистой любовью,да аж так что про всех забыл и забил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда пройдет обида, начнут просматриваться преимущества такого общения) А эмоции... Первое время - да, они буду на первом месте, потом они должны уступить место здравому эгоизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах