Дети живут то у БЖ, то у БМ 50/50

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

каждый получает по вере) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ребенок - настолько же ЕГО, насколько и ваш. Вот, допустим, муж бы забрал его к себе и вымогал у вас деньги и не давал встречаться. Так вам понятнее? Вот вы это и делаете. Отобрали у человека его ребенка и шантажируюете, требуете денег, а встречаться, я еще подумаю. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если БЖ - истеричка и психопадка? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша пiсня гарна i нова... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему это вы? приплели святое к грешному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то, что хочет видеть. и получает то, что ожидает. так понятнее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш единичный негативный опыт ни о чем не говорит Люди разные, поверьте. И женщинам более свойственно любить детей (своих, чужих, неважно), чем мужчинам. Кстати, почему-то получается так, что если женщина с ребенком выходит повторно замуж, то "любишь мать, люби и ее детей" - такая установка и такое требование к спутнику жизни. А если мужчина с ребенком повторно женится - то все, "новая жена априори не полюбит", "с..а", "пассия" и прочий бред..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не согласна с вами, - есть Жизнь и она вносит свои коррективы , или вы хотите сказать, что все несчастные люди от того несчастны, что им так захотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай не мой, а очень близкого человека, и случай такой далеко не единичный см. выше, уже ответила - речь о тех женщинах, которые "увели" по одному и тому же кругу ходим, я думаю. меня поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,не прочитала,не успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оля о чем говорить, какие секс и любовь люди отдыхать с мужем!! в один номер с ребенком-школьником ездят и считают это номальным.а потом удивляются, что он на стороне в какую-то "тетку кон---т".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите,но Вы ошибаетесь. встречаться разрешено везде - у нас дома,на улице,у родителей мужа,только без женщины. единственное условия. я вообще не вымогаю ничего. пока справляемся своими силами. просто предполагаю,что не мешало бы и помогать,раз такой заботливый папа. общаться больше тоже смысла не вижу.Вы читаете так как Вам хочется, я нигде не сказала,что встречи ТОЛЬКО на моей территории и что вымогаю деньги:)удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет такого понятия "увели". разлюбил - ушел. к кому - уже детали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Мекс. ПОлучается я живу среди сплошных исключений. Взгляды человека формируют его мир.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. можно общаться с ребенком только с теткой.по-другому= мама-манипулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ забрал ребенка и вам не дает видется, а вымогает деньги на содержание. Он кто? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы у нас всё на свете знаете, то мне не о чем с вами говорить, вы на разных полюсах живём и никогда друг друга не поймём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сегодняшний день против встреч с отцом в присутствии дамы. а не против встреч как таковых. да,обида есть. муж поступил очень некрасиво (в том как произошел его уход). и честно говоря, при том,что папа ну никаким образом в жизни ребенка не пытается учавствовать...данные споры не считаю уместными. так же как и не считаю,что моему ребенку интересна какая-то тетя,ему с папой нужно общение.хотя да,одно и то же пишу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз-денег даже не прошу,ребенка не забирала,муж ушел добровольно на прощание сказав-общаться с ребенком не буду. кто он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на два дома С мая по октябрь я живу в Полтаве, а все остальное время в Киеве. Прекрасно живу, и дочь моя прекрасно живет, ей так даже лучше, новые игрушки, старые друзья. Некоторые вещи у нас продублированы, некоторые возим с собой, от чего- то отказываемся. Я знаю два примера, где люди после развода дружат, ходят в гости. Причем в одной семье первоначально сдружились БЖ и НЖ. Муж удивлялся и ворчал. Сдружились на почве воспитания ребенка. НЖ так и говорит, что они общего ребенка воспитывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видеться даю,сколько угодно и только с одной оговоркой а вообще еще раз Вы интерпретируете как Вам хочется. если на форуме упомянула,что не помогает,значит сразу вымогаю:) сказала встречайся с ребенком без тети,значит вообще забрала ребенка и н азасов посадила:)больше отвечать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про 50 на 50 речь вообще не идет,папе это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если мама манипулирует отцом, ставя условия на то,... ...на что он имеет безусловное право, то это примерно так и называется, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не касается непоправимого (здоровье) то да. и то, даже инвалиды умудряются чувствовать себя счастливымиа тут взрослая тетка , мать, с ребенком убивается в депрессии из-за того, что ее муж разлюбил.. еще и ребенка с собой в депресняк тянет. мне этого не понять.можно подумать этот муж последний мужик на земле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах